КартаБезКомиссий• 02 марта 2021
Ботокс, лоб и межбровье
Были ли у вас какие-то побочки из описанных? Как долго держался эффект? С какой регулярностью делаете снова? А кто забросил это дело?
Послушаю внимательно все за и против - не могу решиться (( Спасибо!
Меня много• 02 марта 2021
ищите хорошего мастера. если промажеь- нависнет веко. будете как жнгри берд.
КартаБезКомиссий
• 02 марта 2021
Ответ дляМеня много
Нашла хорошего, с медобразованием.
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2021
Главное найти хорошего врача, а то раз мне укололи клюв какую то точку, и три месяца у меня был периодически жуткий отёк под глазом . Дальше я к счастью нашла своего врача и сейчас все хорошо . Колю раз в 5-6 месяцев, колю ксеомин. Да, этот препарат слабее чем остальные, но я аллергик , и для меня он самый безопасный . Колю три зоны всегда : лоб, межбровье и гусиные лапки. Иногда в жевательные мышцы, чтоб расслабить. По цене , в основном я всегда попадаю на скидки. Вот позавчера уколола , одна зона 1600. Без скидки 2000. Колоть буду регулярно, мне 41
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2021
Хосспади какой клюв))) опечатка ))
В какую то точку я хотела сказать ))
Ясамаякрасивая)• 02 марта 2021
Сделала и очень довольна. Никаких побочек не было вообще. Делала несколько раз после того как уходил эффект и буду делать ещё.
КартаБезКомиссий
• 02 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хосспади какой клюв))) опечатка ))
В какую то точку я хотела сказать ))
Думала, клюв - это губы 😂😂
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Думала, клюв - это губы 😂😂
Губы кстати колю тоже раз в год )
Бюст Березуцкого• 02 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это Киев?
Бюст Березуцкого• 02 марта 2021
Ответ дляЮлия Роуз
Колю лоб и межбровку уже больше 5 лет и все отлично:))) Ищите своего мастера)
Как его найти?
Яичница с беконом• 02 марта 2021
Колю гусиные лапки года 4. У разных докторов, диспорт или ботокс. Всегда все ок. Сейчас это настолько распространено как чистка зубов
Тантрический кекс• 02 марта 2021
Автор, Я так долго решалась и зря- эффект класс, жаль у меня держится месяц и диспорт и ботокс и ксеомин, НО ЭТО У МЕНЯ и одной подркуги. Врач отличный! У 18 по памяти подруг- знакомых отлично 5-8 мес. Но Я все равно колю хоть и в те же 2 раза в год.
P.S. Это точно моя редкая особенность сьедать токсин. Была на чек апе в Баден -Бадене и Карловых Варах - что только не проверяла... увы биорев мне подходит больше . К слову у моего же Врача у Мамы держит в 57 =6 мес, у меня в 37 = 1 мес
Меня много• 02 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нашла хорошего, с медобразованием.
это не критерий.
работы смотрите.
Бутербродница• 03 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А координаты врача не дадите, пожалуйста?
Бутербродница• 03 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Координаты врача дадите?
Panda-Pandochka• 03 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Можно координаты вашего чудо доктора,? Рядом с Полтавой живу, пожалуйста напишите в личку
Счастье_же_вот_оно• 03 марта 2021
Автор, очень важно понимать какие у вас ткани (тяжелые, легкие, эластичные и т.д)
Если тяжелые (птозный тип старения) — вам противопоказан ботокс(это реальное противопоказание, но о нем умалчивают), потому что, когда миорелаксант войдёт в самую активную фазу(месяца через 3), ваши ткани опустятся до состояния сильнейшего птоза. Инъекции в область лба: Брови нависнут над веком, оно в свою очередь сползёт вниз, сделав взгляд старческим и несчастным (это может длиться от 3х до 6 месяцев), если колоть в нижнюю преорбитальную зону — результат будут тяжелые брыли. Или же, если колоть такой тип лица, то обязательно сочетать мимические блокаторы с нитями.
В остальных случая будет всё ок
Тантрический кекс• 03 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Координаты врача дадите?
Да, конечно, мне Китаева Яна Сергеевна понравилась. Клиника Метод на Подоле. Приятная, без лишних назначений и клиентов ведет отлично
Бутербродница• 03 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В остальных случая будет всё ок
Вы так детально все описали, вы наверное сами давно колете и с мед образованием?
Счастье_же_вот_оно• 04 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Есть такое😉
Бутербродница• 05 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, Киев
Если не секрет цена лоб ботокс?
Счастье_же_вот_оно• 05 марта 2021
Средняя цена по Киеву 3500-4000, насколько я знаю.
Отдельную стоимость своей процедуры точно не знаю, т.к. делаю ещё что-нибудь по телу, обслуживаюсь в Ана-Космо на Мирного
Бутербродница• 06 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо