Кнопкотык• 03 марта 2021

Вы согласны с тем что секс=любовь для мужчин?

Конечно не берем в счет случайный секс по пьяни на раз или вызов проститутки))) А длительные отношения, год-два-три и т.д
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Как и я ему
Тогда ясно.

Застряла• 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Ну он-то проверил, что вы да. А как вы проверили, что он девственник?)
Даже не смешно.
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Неопытность, наверное.Извините,что влезла.
Кюветчица• 03 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Даже не смешно.
Ну так а я серьезно. Как? Да никак
Кюветчица• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
А как девственница может оценить опытность и неопытность?))
Кюветчица• 03 марта 2021
Тоже никак )
Застряла• 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Ну так а я серьезно. Как? Да никак
Молча. Все и без слов ясно. Но вы не поймёте, не пытайтесь
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Действительно.А Вы долго вместе?
Перемелица• 03 марта 2021
Ой,я ошиблась адресатом.

Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Пост 38 Вам адресован.
Кюветчица• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Действительно.А Вы долго вместе?
Это не мне вопрос, вы ошиблись ) Я просто рассуждала о девственниках в паре )
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Я поняла уже, извините.
Застряла• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Пост 38 Вам адресован.
Долго. 17 лет
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Долго. 17 лет
Круто.Я замужем за своим первым мужчиной.Но мы в юности разошлись,я замужем была,он не женился.Сошлись через 6 лет снова, поженились,есть дочка.
Фантазерша• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Вот Вам ,Автор,ответ из вчерашней темы.
это шо за кролик энерджайзер?
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляФантазерша
это шо за кролик энерджайзер?
Я не смотрела ещё его ’в деле’.Вы видео просмотрели?
Фантазерша• 03 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Ну так а я серьезно. Как? Да никак
Ну не скажите. Мой первый парень даже целоваться толком не умел и в начале рассматривал внимательно как устроено у меня там между ног, т.к. вживую до этого не видел. Ну я точно была уверенна что он девственник. Он у меня тоже был первый.
Фантазерша• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Я после своего вопроса уже прочитала что он в порно снимается. Просто до этого было непонятно откуда взялись 400 женщин.
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляФантазерша
В год 400.В году 365 дней.Еще и на жену хватает времени.Нет отпуска,тяжёлая профессия, наверное.

Фантазерша• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Ну, если за день две- три съёмки, то и на отпуск время будет. Но вот конечно, что его ещё и на жену хватает... Я ж писала - кролик энерджайзер
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Рассматривал?Жесть какая.Порно он не видел и биологию прогуливал?
Перемелица• 03 марта 2021
Ответ дляФантазерша
Как происходит встреча мужа и жены после трудового дня?Милая,я устал,сегодня двоих ...Подай-ка мне ужин,а потом я тебя полюблю.А она ему-милый,я тоже устала,обслужила столько-то,идем в ресторан,нет сил готовить.Пришли из рестика,подкидывая у.е. ,занялись супружеским долгом?
Фантазерша• 03 марта 2021
Ответ дляПеремелица
Да, представьте порно не смотрел и на биологии тоже этого не было - он мусульманин. Кстати я не припомню чтобы у нас на биологии изучали мужские половые органы... Я тоже в 18лет не смотрела порно. И 20 лет назад это было нормально.