ИграйМойГормон• 03 марта 2021

Корейская косметика O hui, может кто пользовался

Девочки, напишите отзывы, считается люкс класса.
Белоснежко• 03 марта 2021
по теме не скажу,извините,но название агонь
Корсет_на_шурупах• 03 марта 2021
Крутое название
Корсет_на_шурупах• 03 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
С добавлением сперматозоидов)
Без комплексов• 03 марта 2021
Ага, название тоже понравилось)))
Силиконочка• 03 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С добавлением сперматозоидов)
Полегше, я ем!))))
МисисПропер• 03 марта 2021
Пользуюсь, хорошие составы, моей коже нравится. У меня из двух линеек - first cell revolution и clinic science. Не единственная из азиатской косметики, но некоторые продукты в уходе
автор ИграйМойГормон • 03 марта 2021
Ответ дляБелоснежко
Согласна😂😂
А поговорить?• 03 марта 2021
Прикольно, если это где-то делают под Полтавой (ничего личного жители Полтавы), толкают это как люкс корейский, называя мужским органом. Когда достали люди, это такой стеб классный
Как в фильме ’Ученик лекаря’ герой толкал козьи какашки, выдавая их за чудо средство для спасения
автор ИграйМойГормон • 03 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Вот хочу попробовать Miracle aqua, просто интересно работает ли эта косметика, мне 41год, хочется выровнять тон, увлажнить. Или уж лучше потратиться на какой то другой бренд.
автор ИграйМойГормон • 03 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну если бы это делалось под Полтавой, ее не продавали бы в Европе и Америке я думаю. Я живу не в Украине, пользовалась лярош пози, биодерма. Вот хочется попробовать корейский бренд
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Возьмите тревел версии, попробуйте. Кожу напитывает и делает более упругой.
Посмотрите ещё в сторону Hera, Lirikos
Дежурняшная• 03 марта 2021
Хорошая,но дорогая,лучше брать в пробниках
МисисПропер• 03 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Этот косметический бренд принадлежит концерну LG.
Ля Рош пользуюсь, тут как-то упоминали сыворотку с Б5 на днях, типа суперч, но состав такой себе и даже вполне бюджетному CNP сингапурскому проигрывает по всем фронтам
Город у моря• 03 марта 2021
Мне очень нравится. Покупаю на ебее в пробниках. Тоже не дешево, но полноразмерки вообще запредельно стоят. Еще беру SU:M37, Hera, Sulhwasoo
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Крутое название
Не крутое ,а ОХУИтельное . А косметика супер
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну и фантазии у вас. Охве переводится как ВДОХНОВЕНИЕ )))
вАлнуюся сильнА• 05 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это поздно уже .