МисисПропер• 03 марта 2021
Продажи на советчице
Почему на кидстафе 2-3-4 просмотра с каждого обьявления в неделю?
Как увеличить без затрат этот показатель
НашлаПерепискуМужа• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Значить у вас фіговий товар
Не правда! Это раскрутка у сайта фиговая!
Я не в теме• 03 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Шо есть, то есть.
Интейфейс - самый приятный из всех площадок. Система рейтинга, во-первых, есть, во-вторых, продумана.
Но сайт себя не рекламирует и не раскручивает. Хотя одно время форум в гугле выскакивал одним из первых строк в поиске.
Слухи-руки не распускаю• 03 марта 2021
Напишу как покупатель. Буду уходить с этого сайта.
Поиск спортивного костюма. Нахожу, делаю заказ. Тишина. пишу - хочу купить,дайте номер карты . Читают. Тишина. Через два-три дня ответ - нет в наличии, нет размера, а есть не черный а белый....
И так более 10 заказов.
Ищу толстовку. История та же.
Надоело в общем.
Спортивный костюм ребенку занял 8 дней поисков. Точнее ожиданий ответов от продавцов.
Плюнула, в инсте за день нашла. И костюм, и толстовку и кеды. Там как то резвее отвечают и объявления актуальны
И так более 10 заказов.
Ищу толстовку. История та же.
Надоело в общем.
Коко Шанель• 03 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И так более 10 заказов.
Ищу толстовку. История та же.
Надоело в общем.
И так более 10 заказов.
Ищу толстовку. История та же.
Надоело в общем.
Я жалуюсь, когда пишут ’нет в наличии’.
Но хотелось бы, чтоб врезался рейтинг автоматом, если продавец не соизволил ответить вообще. Причина очевидна - объявление не актуально и затрудняет поиск.
Дюагональ• 03 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И так более 10 заказов.
Ищу толстовку. История та же.
Надоело в общем.
И так более 10 заказов.
Ищу толстовку. История та же.
Надоело в общем.
Вы попадаете на дропов. Я продаю из наличия, но и товара не много, то что заказано по скидкам на инсайтах. Так же и если покупаю здесь, то не Турцию или Венгрию, всегда смотрю на объявления.
Дюагональ• 03 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я жалуюсь, когда пишут ’нет в наличии’.
Объявления может и актуально, но они по дропу продают.
Коко Шанель• 03 марта 2021
Ответ дляДюагональ
По дропу - в раздел ’товары под заказ’. Нарушают, затрудняют поиск опять же.
Вот поэтому хорошо бы, чтоб врезался рейтинг автоматом всем отмалчивающимся продавцам.