Нарисовалось• 02 марта 2021

Передать посылку из Питера в Украину.

Здравствуйте. Ищу возможность купить привезти 2 спортивных рюкзака из Питера. В Украине такие не продаются нигде... Транспортной компанией очень дорого, пересылка по цене рюкзака получается. Возможно, есть какие-то варианты. Подскажите, пожалуйста
Оскорбляю всячески• 02 марта 2021
как вариант, передайте автобусом Эколайн.

автор Нарисовалось • 02 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо, но нужно их еще и купить там...
Белая котичка• 02 марта 2021
Наш друг скоро едет из Питера в Украину. Но, точно не знаем когда- приглашение почтой идёт полтора месяца уже.
Злюка-закусюка• 02 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Интересный коммент. Уверены, что друг согласен ехать покупать рюкзаки?
Белая котичка• 02 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Он адекватный и положительный. А не брюзга-старпер.
Злюка-закусюка• 02 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Он, возможно. А друзья, за него решающие, что и когда и куда ему удобно ехать, - видимо, старперы и есть.
Белая котичка• 02 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если бы я его не знала отлично, как может отреагировать на такую просьбу, например, то не отписывалась бы уж точно.
автор Нарисовалось • 02 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Там доставка есть. Ехать покупать не обязательно)
автор Нарисовалось • 02 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Можно с Вами списаться?)

Злюка-закусюка• 02 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Питер большой. Уверены, что поедет в любой конец? За рюкзаками для неизвестных людей, и это не вопрос жизни и смерти.
Тогда:
1) ему там нечем заняться
2) он ОЧЕНЬ весёлый товарищ, и ему там нечем заняться)
Ашотакоя• 02 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тогда:
1) ему там нечем заняться
Существует же доставка) Думаю, человеку не трудно будет просто забрать посылку у курьера.
А вот вам походу нчем заняться, кроме как сидеть и приколупываться ко всем)
Злюка-закусюка• 02 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Походу (что за тупое слово), да. Приболела, дурью маюсь имею право)
А ВСЕ - это кто?
Sergey Bond• 06 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Добрый день! Можно как то связаться с вашим другом и договориться о маленькой посылочке из Питера в Киев?