Мир Мир Мир!• 03 марта 2021
Какая цена на тюльпаны сейчас
Какая цена на тюльпаны сейчас?
Рекламама• 03 марта 2021
смотря какие и смотря где. в Киеве в р-не золотых ворот позавчера видела от 10 до 20 грн/шт. в украфлоре цены есть от 10 грн и дальше, но их тяжело поймать онлайн, раскупают самые дешевые. и не всегда понятно, какие они будут. один раз привезли вообще бутоны зеленые еще. за 2 дня они, конечно, пришли в форму, но все же. на фото были нормальные уже бутоны).
во всех остальных киевских точках дороже видела. 25-30 грн за цветочек((
Добро с Кулаками• 03 марта 2021
10,15,20 грн зависит от цветка, вчера вечером покупала на Золотых воотах Киев