тогдалия• 03 марта 2021

Тимати новый холостяк!!! Премьера 14 марта, я у шоці!

Блин, у них все холостяки и девушки были интересные, не то что у нас скукотища последние годы
Medichi• 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
Зато красивые лица)))
Мне нравится тнт холостяк, а Тимати красавчик, женился, ему родили, попрощался , следующая... так и с победительницей будет

ХикориДикори• 03 марта 2021
рыготное комбо, какая передача, такой и ’герой’
Не танцую- но пою• 03 марта 2021
А чем Тимати интересен? Изначально понятно, что никакой пары не будет. Все таки интересно продолжение.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2021
Я эту дичь после пластического хирурга не смотрю. Там же один силикон
Бубль Гум)• 03 марта 2021
Холостяк изначально задумка это обалденно красивый успешный парень не разу не женатый. Такой чтоб прям мечта. И хотяб хоть с какой видимостью желания жениться. А сейчас я вижу непоймичто еще и двух баб с младенцами бросившего)))) прям мечта. Разве что в его бабло влюбляться. Так и не женится, даже не надейтесь. А с другой стороны табун губастых экскортниц вышего эшелона на раскрутку. Пару последних сезонов холостяка не смотрела. Просто не интересно.
Бубль Гум)• 03 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Баблом интересен
Не танцую- но пою• 03 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Баблом интересен
Та ну, мне нравится когда а тут надежда, что пара получится серьезная.
автор тогдалия • 03 марта 2021
Ответ дляMedichi
Уже слили инфо, что в финале он никого не выбрал, сьемки проходили в оаэ в Дубай. Уххх, уже не дождусь
автор тогдалия • 03 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Сердца трёх, там поженилось 2 пары. Была девочка в последнем сезоне чёрненькая очень красивая Чабан, она с тем пареньком до сих пор вместе.. так что шоу шоу, но реально сошлись и ещё примеры есть из других шоу о любви. Подзабыла чёт

Каркуша Клара• 03 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Хата на Тата тупость беспросветная. Я не понимаю, как такое можно смотреть
Одни быдланы
Великий сатирик• 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Ну. Всеравно тусуется с одной. Никакой он не холостяк. Бред и пиар
Ни с кем он не тусуется. Новый год отмечал с дочерью и мамой.
Спелый баклажан• 03 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Лет Вам сколько?
Спелый баклажан• 03 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лично там были?
Великий сатирик• 03 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Лично там были?
Да видела в сторис у людей с той тусовки
Спелый баклажан• 03 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Лично там-это не сторис.
Великий сатирик• 03 марта 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Лично там-это не сторис.
И? Вы были лично там? В чем разница?
Спелый баклажан• 03 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
И? Вы были лично там? В чем разница?
Вы издеваетесь?
АяВсёЗнаю• 03 марта 2021
Гыгыгы, вот это автор отжег! Тимоти - интересный холостяк гыгы... В цытадник!
Wind99• 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Мне например на фиг его миллионы. Мерзкий не то слово.
+++++

Директриссимо• 03 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У Киркорова дома.
Меряю линейкой• 03 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У ватанов отстойное шоу, нудное
Я бы так не сказала. Скорее наоборот. Как приехала к маме, а у нее только русские каналы (наши сами отрезали свои). От телевизора оторваться не могла. Наши шоу весьма древние, скучные и однообразные.
Странно, что вы и ватановсеом разговариваете
Зубачистка• 03 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У ватанов отстойное шоу, нудное
Самые тупые у нас, а украинская копия Маска это вообще полный отстой
Берегу и стерегу• 03 марта 2021
А как же та деваха, к которой он ушел от жены?
Берегу и стерегу• 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
фото
Хреново его отфотошопили, в живых фото он привлекательнее...
Берегу и стерегу• 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Думаете, без вас шоу не состоится?
Пенек Возмездия• 03 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так эти девочки рожают не спроста. Вечная дойка денег на ребенка будет.
Берегу и стерегу• 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
Потому что у нас шоу - это действительно шоу и очень яркие, веселые, всегда смеёшься. Особенно по типу хата на типа, обмен жёнами. У них все шоу скучные, но холостяк исключение. Мне их холостяк намного больше нравится, потому что там серии по 40 минут, а не как у нас по 3-4 часа растягивают
Если из нашего выкинуть рекламу, анонсы и повторы, тоже, наверное, минут 40 останется.
Берегу и стерегу• 03 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
За надеждой, конечно, точно не к звездам. Но и у нас, когда эскортницы ломанулись в шоу, слабо верится в что- то после....
ДелайКак_Я• 03 марта 2021
А самую главную новость о слышали??? Кто будет ведущим этого холостяка?? Наш Никита Добрынин!!!! Интересно, как наши патриоты отреагируют....
Малая Налегке• 03 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А Гриша? Добрынина захейтят, посягнул на святое!