тогдалия• 03 марта 2021
Тимати новый холостяк!!! Премьера 14 марта, я у шоці!
Блин, у них все холостяки и девушки были интересные, не то что у нас скукотища последние годы
Леди_на_драндулете• 03 марта 2021
Обсудили еще в прошлом году. Дичь какая, под сорок, интересно только какой возраст будет претенденток 20—25?))))) ни разу жена не был, двоих девушек бросил практически сразу после рождения детей, стыдоба!
Леди_на_драндулете• 03 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Этой новости уже сто лет и он никого не выбрал, можете не смотреть
Читала такое))) смешно как—то, для такого принца, принцесса еще не родилась))))
Кундалини• 03 марта 2021
для меня тимати антисекс
низкорослый, строит из себя то чеченца то чурку и с юмором печаль
фу
Божья коровка• 03 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Много Щишкова надоила? Забрал у нее ребенка и его мама воспитывает.
Рявкнет что-то не так вторая или мужика заведет себе нового - заберет и сына.
Как это ребенка забрал???
Кукуша• 03 марта 2021
Ответ дляКундалини
для меня тимати антисекс
фу
у него папа - айзер вроде, Юнусов
Ms. Откровенность• 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Он что холостяк. Фотки видела отдыхал с своей незнаю как её зовут. Короче пиар это все. И даже если холостяк кто к нему пойдёт то. Страшко
Те, кто хотят распиариться. Я думаю что смысл этого сезона будет в очень огромных деньгах. Из-за Тимати будет смотреть передачу 90% населения РФ, это ж какая реклама всем участникам.
Мульйонерша• 03 марта 2021
Едь в свою рашку.
Мне наш Холостяк всегда интересным был. У них наоборот очень скучные холостяки и девицы.
Добра всем!• 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
Уже слили инфо, что в финале он никого не выбрал, сьемки проходили в оаэ в Дубай. Уххх, уже не дождусь

Умеете вы сохранять интригу, автор.
Добра всем!• 03 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Обожаю Холостяка российского. Прямо очень жду всегда. К слову все реалити не люблю. Но это шоу настолько красивое. Холостяки как минмум умны, интересны, добились много в жизни. Интересно посмотреть просто как на вид. Девочки какие... Не наши украинские буратино с губами. Там высший эшалон. Тоже интересно посмотреть что в них такого. Плюс сами сьемки, локации, путешествия, свидания... Да ну, смотришь и дух захватывает. Поэтому буду и смотреть и ждать. Но Тимати не люблю. Крида то же не люблю, но смотреть оказалось интересно. Даша перца сезону придала)) Не смотрела только сезон с Воробъевым. Вот его личность и моя не любовь к нему - пересилила мою любовь к этому шоу. Может здесь что то классное выйдет)
Про девушек-высший эшелон насмешили. Высший эшелон эскортниц?)) Никогда не обращали внимание, как она подписаны на видео? ’Ксения, 22 года, модель. Маша, 20 лет, модель. Кристина 24года, модель. Модель... Модель... Модель...’. И так 99% участниц.
Грабля• 03 марта 2021
Я вообще рос.Холостяка не смотрю и не понимаю. Берут только знаменитых, которые и так себе любую девку найти могут и рассказывают что они сильно заняты, любви хотят и т.д Ну бред....полный.
ГугелП@лАмался• 03 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
рыготное комбо, какая передача, такой и ’герой’
А ведущий новый, знаете кто?
Иванка Бур• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Кто вообще эту дичь смотрит?!
Очередной Дом-2
только теперь с обезяноподобным недорепером

Иванка Бур• 03 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Страшно с миллионами, яхтами, самолётами. Такой себе мерзкий типочек. Вот реально, кто ж к нему пойдет?
Про миллионы вы загнули .Казаться и быть это разное
Иванка Бур• 03 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
ой, єто у Тимати мама везде с ним ездит и рулит?
Я вроде что-то такое сльішала))
та да, он от сиськи мамы не оторвался,там мама всему голова
Цветик-семицветик• 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Он сын очень богатого папы, владелец международного бренда и сетей магазинов, бургерных и что то там ещё. Один из самых богатых людей России. В его случае быть как раз
Цветик-семицветик• 03 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
С которыми живет в одном доме. По крайней мере с решетовой
Иванка Бур• 03 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ржака.Мы точно про тимати??
Добро с Кулаками• 03 марта 2021
Тіматі? Це той реп-дурік з пуйлом в голові?
Ви про рос. Холостяк, чи що?
Вам на наших каналах мало помиїв, ви ще на кацапстанських їх черпаєте?
Дякую за новину! Тепер я знаю, що і на кацапії є така передача. Яку я теж дивитися не буду... ото у людей теми для розмов
Ви про рос. Холостяк, чи що?
Неновая почта• 03 марта 2021
представила как там куча шалашовок будут петь дифирамбы про его ’внутренний мир’ и ’личные качества’ и всячески пытаться выслужиться
Уты-фрутик• 03 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Им надо будет ещё жопу мамке Симке вылизать и кадырову пришибленному прежде чем на главного чурку претендовать )))))
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
У него папа при деньгах, при хороших деньгах. Поэтому можно инвестировать деньги в бизнесы сына, и в студию, и в бургеры.
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляMedichi
Решетова и до нее была стремная блондинка, если не ошибаюсь на обеих был женат
Тимур никогда ни на ком официально женат не был. Жил с девушками, которые рожали ему детей, но ни одна из них не была женой.
тогдалия
• 03 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
Пусть говорят,на самом деле - шоу для 70+,и ещё давай поженимся
млец маме 59 всего, она смотрит давай поженимся
тогдалия
• 03 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Всмысле казаться и быть? Он продюсер половины рос эстакады, там миллиарды, у него очень много бизнесов, они там крышуют всех в прямом смысле слова