03 марта 2021

Тимати новый холостяк!!! Премьера 14 марта, я у шоці!

Блин, у них все холостяки и девушки были интересные, не то что у нас скукотища последние годы
показать весь текст
Брыкалка 03 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я бы так не сказала. Скорее наоборот. Как приехала к маме, а у нее только русские каналы (наши сами отрезали свои). От телевизора оторваться не могла. Наши шоу весьма древние, скучные и однообразные.
Странно, что вы и ватановсеом разговариваете
Пусть говорят,на самом деле - шоу для 70+,и ещё давай поженимся
Интимная 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
Потому что у нас шоу - это действительно шоу и очень яркие, веселые, всегда смеёшься. Особенно по типу хата на типа, обмен жёнами. У них все шоу скучные, но холостяк исключение. Мне их холостяк намного больше нравится, потому что там серии по 40 минут, а не как у нас по 3-4 часа растягивают
Чобенно хата на тата, жлобская передача про жлобов котопые нифига не умеют делать
Мечты сбываются 03 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Хата на Тата тупость беспросветная. Я не понимаю, как такое можно смотреть
+++
Ни одного интеллигентного лица, сплошные быдло-мужики и хабалки, общающиеся между собой на диком суржике.
А’панянка-селянка’? Где внушают, что ’панянки’ - это содержанки и эскортницы.
Они же - на ’Холостяке’.
Я такая боевая 03 марта 2021
Этой новости уже сто лет и он никого не выбрал, можете не смотреть
Я такая боевая 03 марта 2021
Ответ дляMedichi
Мне нравится тнт холостяк, а Тимати красавчик, женился, ему родили, попрощался , следующая... так и с победительницей будет
Когда он женился и на ком?)
Я такая боевая 03 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ни с кем он не тусуется. Новый год отмечал с дочерью и мамой.
Ещё хуже 😂
Я_поехала 03 марта 2021
Кого ж ему в невесты наберут
Я такая боевая 03 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А как же та деваха, к которой он ушел от жены?
От сожительницы
ТебеОноНадось 03 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
А Гриша? Добрынина захейтят, посягнул на святое!
Гриша у нас ведет
nahaka 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Мне например на фиг его миллионы. Мерзкий не то слово.
Не лукавьте
Дама_с_коготками 03 марта 2021
Ответ дляnahaka
Не лукавьте
Не все такие как вы. Он мне противен.
Дама_с_коготками 03 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Думаете, без вас шоу не состоится?
Я туда и не собираюсь. Думаете деньги шоу это и есть счастье. Для меня нет.
Ошеламиссимо 03 марта 2021
У же все известно, он никого не выберет. ПосмОтрите.
Бабка-ежика 03 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Страшно с миллионами, яхтами, самолётами. Такой себе мерзкий типочек. Вот реально, кто ж к нему пойдет?
Пойдут,ради такого же пиара.
Бокс-орун 03 марта 2021
Кому интересен этот метр в кепке....
Залатавая 03 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Он что холостяк. Фотки видела отдыхал с своей незнаю как её зовут. Короче пиар это все. И даже если холостяк кто к нему пойдёт то. Страшко
Не, ну, про ’кто к нему пойдёт’ вы не перегибайте) Побегут
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Страшно с миллионами, яхтами, самолётами. Такой себе мерзкий типочек. Вот реально, кто ж к нему пойдет?
а главное ж у него еще никого ни разу не было. и теперь еще никто не пойдет
ИграйМойГормон 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
Кто вообще эту дичь смотрит?!
Очередной Дом-2
ой, серьезно? у вас интернет только советчицу ’показывает’?

в 1:02 ночи. скучно совсем вам там? что аж холостяка нет времени смотреть?
bejalla 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
фото
Киркоров
Кукуша 03 марта 2021
фее..нашли жениха, тимати с маман никому 1000 лет не нужны в трезвом уме..

столько интересных красивых актеров и спортсменов в России, эххх...
КондуктЕр тролейбуса 03 марта 2021
Тимати? не воспринимаю,как мужчину. мне холостяк такой не интересен.
Дама-мадама 03 марта 2021
Как можно вообще эту дичь смотреть ????
Разгуляшка 03 марта 2021
Обожаю Холостяка российского. Прямо очень жду всегда. К слову все реалити не люблю. Но это шоу настолько красивое. Холостяки как минмум умны, интересны, добились много в жизни. Интересно посмотреть просто как на вид. Девочки какие... Не наши украинские буратино с губами. Там высший эшалон. Тоже интересно посмотреть что в них такого. Плюс сами сьемки, локации, путешествия, свидания... Да ну, смотришь и дух захватывает. Поэтому буду и смотреть и ждать. Но Тимати не люблю. Крида то же не люблю, но смотреть оказалось интересно. Даша перца сезону придала)) Не смотрела только сезон с Воробъевым. Вот его личность и моя не любовь к нему - пересилила мою любовь к этому шоу. Может здесь что то классное выйдет)
Да Щас же 03 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
ой, єто у Тимати мама везде с ним ездит и рулит?
Я вроде что-то такое сльішала))
Еврейский сын, что вы хотите
Да Щас же 03 марта 2021
Ответ длятогдалия
Уже слили инфо, что в финале он никого не выбрал, сьемки проходили в оаэ в Дубай. Уххх, уже не дождусь
В итоге оказался латентным геем, а бабы, дети, невесты - прикрытие
Да Щас же 03 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так эти девочки рожают не спроста. Вечная дойка денег на ребенка будет.
Много Щишкова надоила? Забрал у нее ребенка и его мама воспитывает.

Рявкнет что-то не так вторая или мужика заведет себе нового - заберет и сына.
Honore de Balzam 03 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Страшно с миллионами, яхтами, самолётами. Такой себе мерзкий типочек. Вот реально, кто ж к нему пойдет?
Побегут. Ещё и в очередь выстроятся.
Деньги решают.
Lenochka_dn 03 марта 2021
Я одна сразу подумала, что это Киркоров?
Божья коровка 03 марта 2021
Я хочу уже видеть тех силиконовых барышень, кто к нему пойдет на кастинг
tamila363 03 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
Холостяк изначально задумка это обалденно красивый успешный парень не разу не женатый. Такой чтоб прям мечта. И хотяб хоть с какой видимостью желания жениться. А сейчас я вижу непоймичто еще и двух баб с младенцами бросившего)))) прям мечта. Разве что в его бабло влюбляться. Так и не женится, даже не надейтесь. А с другой стороны табун губастых экскортниц вышего эшелона на раскрутку. Пару последних сезонов холостяка не смотрела. Просто не интересно.
Тоже не понимаю, как мужчина, который был женат и с детьми, может именоваться холостяком. Надо называть вещи своими именами, например: разведенный мужчина с ребенком ищет себе женщину.