ФсеСама• 03 марта 2021
Отец очень пьёт, начал разговаривать сам с собой, сегодня попросил маму его заре
Девочки, мне очень страшно. Моему папе 46 лет, он всегда любил выпить, больше года назад у него начались жесткие запои и он закодировался на год (я не знаю,что ему делали конкретно). Хватило его на 9 месяцев, это время он был нормальным человеком, на лице поменялся, мама счастливая была. Осенью 2020 года он опять начал пить... девочки, он когда пьёт, то все равно работает ,деньги приносит, но и не мало пропивает. И вот у него с осени опять периодически запои, 2-3 дня не пьет, неделю бухает. А сегодня я вообще была в ужасе. Пришел выпивший, потом добавил еще дома и тут понеслась... сидел на кухне и разговаривал сам с собой, матерился, смеялся, делал вид,что говорит по телефону. Вот он что-то говорит, потом замолкает и вроде,как слушает кого-то и потом отвечает с агрессией, матами, бил кулаками об стол. Это было страшно и ужасно. Брат повез его снова кодироваться в другой город, к тому же доктору. Очень переживаю и страшно. Неужели у него поехала психика и он теперь таким всегда будет? Разговаривать сам с собой, истерично смеяться? Больше всего меня добила его фраза маме "зарежь меня, возьми и за*башь меня"(((( он же может и сам себе что-то сделать(( Неужели от алкоголя так может психика поехать? Не могу уснуть, это жесть полная