Маргарита и Мастер• 03 марта 2021

Что едите ?

У меня скукотища(
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Очень много вес на 52 кг привес. Инсулин 90. Грудь с 89 сейчас 132 см. Месячных нет,был инфаркт. И возможно три микро инсульта ( не проверяно) была искажена речь и язык опух после приступов. Не ходила долго. Проблемы были с передвижением и координация нарушена.Сейчас хожу,но проблематично.
Значит вы не правильно что-то делали. Иначе это просто невозможно. А своими экспериментами вы вообще себя угробите. Вам вообще жёсткие диеты нельзя. Идите к толковому диетологу.

ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Давно нет сна.
Это как? Вы вообще не спите никогда?
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
В организме сбой. У врачей была руками разводят. Кто назначал лечение и питание хуже было.
Вот и пробую разные способы по бюджету.
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Это как? Вы вообще не спите никогда?
Недели две не сплю .Раньше хоть сон был пару часов. Слабость сильная. До болезни спала по 8-10 часов полноценно.
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ваше дело конечно, но я бы в эти эксперименты опасные не лезла.
От белка не возможно поправится. Если вы мне подробно распишите свое питание за день, я вам скажу почему вы пошли в плюс на 52 кг

Т. е вы за две недели ни разу не уснули? Разве так бывает? Вы бы уже и думать не могли
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА

С мыслями действительно плохо. Торможу и конкретно.
Я нашла этой ночью методику ученого из Англии. Думаю углеводную диету отменить. И по той методике начать. Там все хорошо и толково расписано. И как раз она разработана с теми проблемами что у меня инсулин и сердце. Сегодня начну. Бюджет идеально подходит.
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вы таки и не ответили, вы вообще не спите? Даже днем? Даже на часок?
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Сна нет вообще. С мозгами что то происходит не хорошее по самочувствию.
НетЕщеНаверное• 04 марта 2021
+