Маргарита и Мастер• 03 марта 2021
Что едите ?
У меня скукотища(
Налогообложу• 03 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Бюрек( бурек) он же бёрек
ням-ням... Где купили?
Пульт от линолеума• 03 марта 2021
ко мне пришел мой психотерапевт с бутылкой коньякУ, так как ему понадобилась моя помощь. В ход пошло все, что завалялось в холодильнике - пельмени, пекинская капуста, маслины и апельсины. У психотерапевта все хорошо.
Вся в кредитах• 03 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
ням-ням... Где купили?
В духовке ) у себя дома)
Заместитель Анонима• 03 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Не забудьте слои промазывать смесь слив и раст масла. Я смазываю слой, кладу сверху второй, смазываю половину. На чистую часть кладу начинку и заворачиваю рулетом
я знаю, я улитку часто готовлю, с капустой))) И кстати.. вот улитку не промазываю, заливаю либо сметана + яйцо, либо молоко + яйцо, все отлично, а конверты делаю если с мясом, или яблоком, то промазываю обязательно слив. маслом.
Вишнёвая Леди• 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это дел вкуса, попробую еще гуакамоле приготовить, если и оно не понравится, то больше и деньги не буду на него выбрасывать, раз пять пыталась заставить себя его полюбить, в салате, на хлебе, в духовке и просто так и все никак не подружусь с этим продуктом
Мне гуакамоле не нравится , хотя авокадо ем.
Ход конём• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Нельзя фрукты на тощак. Тем более цитрусовые, тем более грейпфрут
ошибаетесь
Налогообложу• 03 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
В духовке ) у себя дома)
классно... прям в гости захотелось

Леди_на_драндулете• 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я все делаю ’на глаз’. Примерно так. Творог 5% - 300-350 гр. яйцо - 3 шт. йогурт или кефир -200 гр. шпинат замороженный - 5 кубиков, разрыхлитель - 1 ч.л. соль, сушеный чеснок. все перебиваю в блендере и добавляю муку 5-6 ст. ложек.
добрый вечер! если нет вафельницы, можно ли как-то воспроизвести Ваш рецепт?
Последний вагон• 03 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Как вы ту руколу едите?
Она масляная и остренькая.
Пополняю_Карму• 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да, делаю на гриле. Рецепт выше написала.
ухты,я бы не додумалась вафли на гриле,вы мне открыли глаза и сладкие тоже делаете? у меня была вафельница,но я ее сдала,она вечно ломалась. купила гриль тефаль,но на хл нет насадок для вафель,и я очень страдаю
Пополняю_Карму• 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а на каком режиме вафли печете?
Хорошенькая• 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А какой у Вас гриль? Си спец формой для вафель?
Хорошенькая• 03 марта 2021
Ответ дляvittenberg
Это электрогриль от Тефаль. Супер вещь для здорового питания.
Как на нем можно и вафли приготовить? Не расстекается тесто?
Хорошенькая• 03 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И мне интересно-)
Пополняю_Карму• 03 марта 2021
Ответ дляЛгин
Можно рецепт вафлей? Пожалуйста.
не говорите так нигде больше,не вафлей,а вафель
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Если начинаю с утра есть это заканчивается хорошим привесом с утра.
Мне так подходит.
Есть грейпфрут. Есть брокколи и сельдерей из полезного. Есть и вредная еда( кровянка колбаса,картошка,селёдка,макароны, котлеты) родители такое кушают.Но хочу перейти на сыроедение. Пока выходит на 80% сыроедение. И 20%нарушения. Сегодня только 4 день. Все три дня с нарушениями были. Но в дальнейшем перейду на 100%.
Мне так подходит.
У вас такая сложная и не эффективная схема. Чтобы похудеть достаточно кушать гречку, яйца. Творог, курицу и овощи. А кушать лучше с утра и в обед полноценно, а на ужин что-то белковое. Ну и или тот же грейпфрут. А вы непонятно что понапридумывали
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Так питалась,мне не подходит,росту от них
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Сколько вы так питались?
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Месяц.
Ну так этого мало. Надо хотя бы 3-4.
Первый месяц при похудении организм накапливает запасы. Ну или вы что-то не правильно делали. Мало спали, мало пили, много ели, не было режима, были огрехи.
На сколько см у вас увеличились объёмы?
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Сколько вы так питались?
Разное пробовала и Кето и двух разовое, вес все равно растет.
У меня инсулин высокий,проблемы с печенью,с почками,сердцем .
Эта_Шикарна)• 04 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А я люблю авокадо і чоловік уже присмакувався.А зі знайомих більше ніхто))Для чого так...От я не люблю печінку але не кривлюсь коли інші їдять.І навіть приготувати можу.А ви куштували салат з авокадо і лосося?Або той же гуакамоле?
чесно, ні.
Не вмію і не люблю готувати.
Полюбляю, щоб помив, порізав, макс зварив і все.
Не вмію і не люблю готувати.
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ну так этого мало. Надо хотя бы 3-4.
На сколько см у вас увеличились объёмы?
Очень много вес на 52 кг привес. Инсулин 90. Грудь с 89 сейчас 132 см. Месячных нет,был инфаркт. И возможно три микро инсульта ( не проверяно) была искажена речь и язык опух после приступов. Не ходила долго. Проблемы были с передвижением и координация нарушена.Сейчас хожу,но проблематично.
ТебеОноНадось• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ну так этого мало. Надо хотя бы 3-4.
На сколько см у вас увеличились объёмы?
Давно нет сна.