03 марта 2021

Что едите ?

У меня скукотища(
показать весь текст
Первая леди колхоза 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я все делаю ’на глаз’. Примерно так. Творог 5% - 300-350 гр. яйцо - 3 шт. йогурт или кефир -200 гр. шпинат замороженный - 5 кубиков, разрыхлитель - 1 ч.л. соль, сушеный чеснок. все перебиваю в блендере и добавляю муку 5-6 ст. ложек.
все гениальное просто))) спасибо
Первая ласточка инфляции 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А, ну да, Советчиц хлебом не корми,дай крайностей - либо капуста, либо тортики...
я сейчас завтракю почти так же, как автор. вместо рукколы горчица, ну и ложка какусты для кислинки. свои 4 сладких финика за день я сьем до 15-00
Пугачиха 03 марта 2021
Ответ дляОйЙой
кофе и бутеры с помидоркой и дешманским прошутто.
Чи буває прошутто дешманьським?)))

Обожнюю все, що м´ясо, особливо в´ялене.
Первая ласточка инфляции 03 марта 2021
автор, я с Вами.
Мадам Тю-лю-лю 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Пока ничего.
До обеда собираюсь скушать половину грейпфрута.
Уменьшаю вес
на голодный желудок????
Ацетилсалициловая кислота 03 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Как вы ту руколу едите?
я повелась на эту травку и посеяла в прошло сезоне в огороде, это капец, ее вывести невозможно, есть ее никто не ел, горькая такая, добавляли для общей массы в салат пару раз
Элька-Карамелька 03 марта 2021
Завтракаю не раньше 11. Перед этим либо чайный гриб натощак либо чашка сильно теплой воды. Всегда варю пару яиц всмятку. И кофе с черным хлебом маслом и сыром.
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я сейчас завтракю почти так же, как автор. вместо рукколы горчица, ну и ложка какусты для кислинки. свои 4 сладких финика за день я сьем до 15-00
Ну и что?
vittenberg 03 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Творожные вафли со шпинатом и печеночные котлетки.
Поделитесь рецептом вафель. Можно в личку, чтобы не засорять тему. Буду благодарна
Не служанка 03 марта 2021
Ответ дляvittenberg
Поделитесь рецептом вафель. Можно в личку, чтобы не засорять тему. Буду благодарна
Рецепт есть в теме поищите
Первая ласточка инфляции 03 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну и что?
и ничего. каждый имеет право выбора.
ОйЙой 03 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Чи буває прошутто дешманьським?)))

Обожнюю все, що м´ясо, особливо в´ялене.
вот поверьте - самое нищебрлжское.
причина выбора - цена и низкие кКал.
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
и ничего. каждый имеет право выбора.
Никто не запрещал
vittenberg 03 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Рецепт есть в теме поищите
Уже нашла. Спасибо. Люблю такое. У меня ещё формы вафельные к оптигрилю есть. Красотень получится
Не служанка 03 марта 2021
Ответ дляvittenberg
Уже нашла. Спасибо. Люблю такое. У меня ещё формы вафельные к оптигрилю есть. Красотень получится
Покажите, что это оптигриль?
Сколько_мне_лет? 03 марта 2021
Первая леди колхоза 03 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Чи буває прошутто дешманьським?)))

Обожнюю все, що м´ясо, особливо в´ялене.
конечно бывает по акции в метро или ашане)
Первая леди колхоза 03 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
автор, я с Вами.
вы сами проростки делаете?
Первая леди колхоза 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я повелась на эту травку и посеяла в прошло сезоне в огороде, это капец, ее вывести невозможно, есть ее никто не ел, горькая такая, добавляли для общей массы в салат пару раз
рукколла содержит витамины группы В, витамин С, железо, медь, цинк, селен, магний, калий, кальций, а еще оч полезна для желчного
Первая леди колхоза 03 марта 2021
Ответ дляvittenberg
Поделитесь рецептом вафель. Можно в личку, чтобы не засорять тему. Буду благодарна
выше есть
Ацетилсалициловая кислота 03 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
рукколла содержит витамины группы В, витамин С, железо, медь, цинк, селен, магний, калий, кальций, а еще оч полезна для желчного
я знаю, поэтому и посеяла ее, надо дать ей второй шанс) только не буду засевать так много)
БолеИменее 03 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
Бюрек( бурек) он же бёрек
Хочу вот это. И пофиг, как оно называется
Первая ласточка инфляции 03 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
вы сами проростки делаете?
естественно, здесь брокколи(с вйзерь) и горчица.(домашние, из села подарили)
Первая ласточка инфляции 03 марта 2021
семена брокколи с айхерба (так дешевле), а горчица местная, бесплатная, но у нас она не дорогая сама по себе.
Чики-брык 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я повелась на эту травку и посеяла в прошло сезоне в огороде, это капец, ее вывести невозможно, есть ее никто не ел, горькая такая, добавляли для общей массы в салат пару раз
Я заметила, что она горькая когда перезреет. Надо раньше обрывать. И если воды ей мало.
Чики-брык 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Пока ничего.
До обеда собираюсь скушать половину грейпфрута.
Уменьшаю вес
Я вчера так начинала ))) закончилось все котлетами на ночь глядя ))
Сегодня решила грейпфрут на ужин оставить. Утром яйца и салат. В обед будут овощи тушеные.
Надо к пятнице 2 кг убрать
Первая ласточка инфляции 03 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Я заметила, что она горькая когда перезреет. Надо раньше обрывать. И если воды ей мало.
она оч.аолив любит, много поливать, а растет как сорняк, скосил и она заново растет и растет, если ей место понравится, я даже на пляже на Арабатке ее встречала и таки много,и на Хортице, так на Арабатке более сьедобна, а на Хортице горкая, как горчица.
vittenberg 03 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Покажите, что это оптигриль?
Это электрогриль от Тефаль. Супер вещь для здорового питания.
Ацетилсалициловая кислота 03 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Я заметила, что она горькая когда перезреет. Надо раньше обрывать. И если воды ей мало.
попробую, спасибо
Ацетилсалициловая кислота 03 марта 2021
Ответ дляvittenberg
Это электрогриль от Тефаль. Супер вещь для здорового питания.
давно смотрю та такие, но никак не решусь на покупку, просто в мозгу засело борщи, каши, все в сковородках и кастрюлях, нужно меняться и осваивать новые кухонные девайсы