Ку-кусик• 03 марта 2021
Детские зимние ecco. Какой размер купить?
Беру на следующий сезон.
Сейчас носит ребенок 31й размер
Купить 33 или 34? С расчётом, что это зимняя обувь, может стельку положу меховую
Сейчас носит ребенок 31й размер
Ку-кусик
• 03 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Через розмір. 31, значить 33
31 р. носила 2 зими
Устілку в першу зиму вкдадала і вона забирала розмір
Ку-кусик
• 03 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Всегда беру на размер больше. Никогда нога не выростала через размер.
32й?
Мизимец• 03 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
31 р. носила 2 зими
Не знаю, Вам видніше. Але дуже великі деформують стопу.
Кожен розмір в екко це +0.5 см.
Запыхалась• 03 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
А у вас девочка или мальчик?
У моего сына на два размера растет))) У дочки на размер)
Ку-кусик
• 03 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Кожен розмір в екко це +0.5 см.
Дякую
33й куплю. Так і думала
Ку-кусик
• 03 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
А у вас девочка или мальчик?
Дочка
Ума Палата• 03 марта 2021
Зависит от длины стельки.
И в этой обуви может стелька быть разной длины. Иногда бывает разница до 1 см.
Да, до зимы нужен запас 1,5 см как минимум. Зима - если обувь держит хорошо форму (кожа,нубук...) то запас даже в 2 см не так критичен. Вот если мягкая основа то запас больше 1 см там проблемный уже.
Ума Палата• 03 марта 2021
И если подошва там практически гладкая, нет особого рельефа то для снега, льда это уже проблемная обувь. Только для сухой зимы
Ку-кусик
• 03 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Зависит от длины стельки.
34й - на 2 см больше
33й - на полтора
Ядвига Юсьлегко• 03 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Зависит от длины стельки.
Вы пробовали ходить в обуви на 2 см больше ноги, это 3-4 размера? 1 см с головой достаточно даже в зимней обуви.
Ума Палата• 03 марта 2021
И если запас в обуви то нужна модель либо с молниями(там моделирование под молнию) или шнурки. Просто липучки это не самый хороший вариант. Обычно идёт шнуровка и вверху 1,2 липучки - хороший вариант.
Ума Палата• 03 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если нога растёт и берут в конце сезона то за лето вполне возможен рост до 1 см. А если хотят стельку + и хорошо если подкладка там натуральный мех, шерсть или овчина то 1,5 см это НОРМАЛЬНО! Для зимы.
Ума Палата• 03 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
34й - на 2 см больше
33й - на полтора
Я не буду приводить с картинками все варианты обуви иначе попаду в бан.
Там есть интервал по стельке можду размерами в 0,5 см и в 1 см. Поэтому и написано! Выше смотрите ккя модель.
Ума Палата• 03 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
32й?
Автор посмотрите если возможно! Сколько там интервал 0,5 см или 1см
Но я бы взяла больше. Вы же не знаете сколько за лето + см? И потом какая зима будет (может и носок хороший нужен и стелька+)
Потом у Вас выйдет интервал лето - и весь сезон зима до теплоты это плюс 1,5 сезона практически.
Ума Палата• 03 марта 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
См выше!
Оьувный интервал от 0,5 см до 1 см!!!!!!
Цветик-семицветик• 03 марта 2021
Я беру по стельке + 2см к нынешней длине стопы.Если сейчас стопа 18,то беру 20 по стельке
Домовенок Зюзя• 03 марта 2021
Автор, а какой размер дочь носила в прошлую зиму?
Ещё смотрите по модели сапог. Моя в прошлую зиму носила экко квин 28 размер, а в эту в ту же модель 30 размера не вошла в голенище, хотя по стельке были как раз. Носила примиджи 31 размер, запас был 1,5 см