Аноним_580• 17 декабря 2013

Девочки знаю, что гадание грех, но все же.

Очень интересует один вопрос на предстоящий год-кто нибудь может на картах(Таро либо других)или по фото оказать помощь в личном вопросе?Не очень густо с личными средствами в связи с предстоящими праздниками,т.к.пошла бы к гадалке в нашем городе.Заранее спасибо
Божья коровка• 18 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Ну и скажите зачем тогда ходить к гадалкам и экстрасенсам,достаточно развивать свою интуицию и прислушиваться к себе.Доверять своему внутреннему голосу.
когда человек ’в событии’, он может быть поглощен эмоциями, и не видеть очевидное, не говоря уж об интуиции)). да и не у каждого эта интуиция есть. да и есть вещи, которые вне опыта клиента, он их при всем желании интуицией не узреет, человек в силу субъективности может заблуждаться относительно мыслей, планов, мотивов других людей, ну и так далее)))
вопрос встречный).
А зачем в церковь всех отправлять?

Божья коровка• 18 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Ок.
кажется мы с Вами неплохо друг друга поняли.
это радует)))
Спасибо!
Божья коровка• 18 декабря 2013
Ответ дляmotor
Я всетаки надеюсь,что найдется знающий человек и подскажет....
знающие на сайте есть!
вот только советовать кого-то - дело ответственное)))
каждому свое). и ’своего’ советчика нужно почувствовать.
знаете, а Вы пройдите по темкам в этом разделе, здесь все знающие так или иначе отвечают, или открыто, или под анонимами. И тому, кто понравится, просто напишите или в личку, или анониму в теме, что хотите задать вопрос. вряд ли кто-то откажет;)
автор Аноним_580 • 18 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
знающие на сайте есть!
Спасибо!