Бывает и такое• 03 марта 2021
очень жаль моего бедного несчастного ребенка...
дочке в этом году 35 лет, а она не замужем и даже не встречается ни с кем..бог не дает ей судьбы...всю жизнь одна, хоть и симпатичная..очень больно смотреть как жучие дочки выходят замуж, рожают детей, ездят на море с мужем..а моя кровинушка одна без пары...и вообще у нас в роду как то женщинам не везет- моя бабушка и моя мать были одни всю жизнь..только я создала семью..и я так понимаю что и дочка останется одна ..больно все это переживать
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Хамить изволите? Ну ну...
Ні, просто ви перша почали :)
Забагаловка• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
а как можно не хотеть любви, женского счастья?
Все люди разные, у каждого своё счастье. Я чайлдфри и сколько мне раз приходилось слышать эту фразу.
Верочка 100%• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
вроде ходит на свидания с этих сайтов но ничего серьезного пока...вы же сами понимаете в 35 лет все ее ровесники кто более менее серьезный уже с семьей,
Та ну бросьте. А как Вам мой случай 35+ двое детей?
Вышла замуж, прекрасный муж,детей растит как родных. При чём у нас обоих нет родителей уже,и мы не богатые..А у детей сейчас начались проблемы со здоровьем.
Поверьте, бывает по всякому в жизни.
Меня больше беспокоит клеймо* на вашей дочке,которое вы на нее переносите из за вашего рода.
Я вот из за несчастливых историй моей мамы, бабушки и тд- вышла замуж за хорошего
некурящий и не пьющий, верный,деньги зарабатывал-но до того он жизнь мне испоганил,страшно описать,и детей крал уже после развода,и со свету сживал,что я готова была на передачу пойти просить помощи.
Отпустите ваш опыт и внушите своей дочке,что она САМА КУЗНЕЦ своего счастья!
И пусть выбирает под себя.
Поверьте, бывает по всякому в жизни.
некурящий и не пьющий, верный,деньги зарабатывал-но до того он жизнь мне испоганил,страшно описать,и детей крал уже после развода,и со свету сживал,что я готова была на передачу пойти просить помощи. Отпустите ваш опыт и внушите своей дочке,что она САМА КУЗНЕЦ своего счастья!
И пусть выбирает под себя.
Кидстаффовна• 03 марта 2021
Меньше опекайте, дайте ей дышать. Вы душите свою дочь своей любовью, даже не подозревая об этом.
Батя, я стараюсь!• 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ні, просто ви перша почали :)
В каком месте я вам нахамила?
Я спросила, может вы действительно не в курсе...
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В каком месте я вам нахамила?
Вибачте, то може у мене настрою не було, фразу ’ам не рассказывали. как получаются дети? ))’ сприйняла буквально. Приношу глибокий пардон!
Мир, дружба і жвачка
Батя, я стараюсь!• 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мир, дружба і жвачка
Ну, это ж другое дело.... Принимается!
Верочка 100%• 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мир, дружба і жвачка
То вы просто уже в шоке от Советчицы
мерещится
Сегодня тут без змей) чи вони Ше не повилазили
мерещится
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
То вы просто уже в шоке от Советчицы
мерещится
Та да, в мене тут одна бродить особиста хейтерша, кидала мені скріни моїх коментарів. Десь немає, в баньці париться, мабуть)
Ще раз прошу пардону!

Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну, это ж другое дело.... Принимается!
Ой, ще раз прошу пардону у вас!
Батя, я стараюсь!• 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ой, ще раз прошу пардону у вас!

За дружбу! )
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

За дружбу! )
Тут дуже не вистачає смайлика, де чокаються пивком, як у асьці колись був (якщо ви ще застали таке)))
Батя, я стараюсь!• 03 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Согласна! И обнимашек!
Samostoyatelnaya• 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Согласна! И обнимашек!
У нас колись в офісі стояла аська, точніше QIP 2005, там всі смайлики були у вигляді Вінні Пуха. Їх би сюди
Пупуговка• 04 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
У меня есть сын.
Замуж я вышла в 30. И мне родители говорили : может ты ещё погуляешь? Не спеши туда.
Потому что в нашей семье нет этих сельских тупых заморочек, что если девушка до 20 не вышла замуж и не родила, то ей уже надо заворачиваться в простынку и отползать на кладбище.
А у автора темы - истерика. И эта тема тому подтверждение.
До 30 лет я успела пожить для себя, заработала на квартиру, сделала карьеру, вышла замуж, родила ребенка, посидела спокойно в декрете и вышла обратно на работу.
А вот я не представляю если бы я например вышла замуж в 20 лет.
Извините, причем тут Вы и какая Вы классная? Пальто на выгуле?
Вы старпост хоть прочитали? Дочери Автора уже 35, отношений нет от слова вообще, предположу что супер-яркой карьеры и ЗП тоже.
Абы написать, Советчицы как всегда.(((
Мексиканочка• 04 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я не понимаю взрослых тёток, которые парятся на тему замужа дочки.
Не понимаете, потому что у Вас нет взрослой дочери!
LarsonPeterson• 04 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
у меня у родственницы две дочки и обе не замужем, вот где ужас тоже..одной 38, второй 46...слаба богу у меня хоть сын женился и есть уже двое внуков. но все равно за дочку сердце ноет
я согласна с Вами автор, я вышла замуж в 30 лет, но к этим тридцати так измучилась от одиночества не описать словами.
Кстати мужа встретила на СЗ. сейчас у нас трое детей:)
Возможно вам самой надо чтото делать. Но что может сделать другой человек, я думаю можно каждый день просить у Бога благополчного брака для своей дочери, ее здоровых детей.
Ну там или идеального жизненного партнера просить у вселенной
LarsonPeterson• 04 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
ничего себе..
автор, эту фразу тоже изгоняйте.
поправляйте свои слова: все хорошее себе.
Волшебная палочка• 04 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Ну вот у вас такой вкус - чтоб не пузатый, а у нее другой, это же подсознательные установки, как ей быть, если другие не привлекают?
Смириться и быть одинокой. Или посмотреть нп себя в зеркало, и заглянуть мужчинам вдушу, а не смотреть на оболочку. Я могу себе позволить выбирать непузатых, так как всю жизнь слежу за своим весом. И я нравлюсь разным мужчинам, есть из чего выбирать. А установка на красоту с непосредственной и даже отталкивающей внешностью-это заведомо тупик Здесь или психолог нужен , или кот .