Бывает и такое• 03 марта 2021
очень жаль моего бедного несчастного ребенка...
дочке в этом году 35 лет, а она не замужем и даже не встречается ни с кем..бог не дает ей судьбы...всю жизнь одна, хоть и симпатичная..очень больно смотреть как жучие дочки выходят замуж, рожают детей, ездят на море с мужем..а моя кровинушка одна без пары...и вообще у нас в роду как то женщинам не везет- моя бабушка и моя мать были одни всю жизнь..только я создала семью..и я так понимаю что и дочка останется одна ..больно все это переживать
Курочка-чубаточка• 03 марта 2021
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Ваша проблема в вас).
Если вы поймёте, что именно с вами не так - то пара найдётся.
А если считать, что все вокруг придурки, а я королева - то, естественно, будешь одна)))
А как это будет происходить? Вот , допустим, есть неинтересная для мужчин женщина.
Но и на нравятся далеко не все мужчины. Вот только с таким-то набором качеств. А влюбляется она вообще крайне редко. И в таких мужчин, которым она не пара.
Но вот она поняла, что проблема в ней. И тогда ей начнут нравиться такие мужчинаы, которые раньше не нравились?
Карта мордвы• 03 марта 2021
Я замужем, есть двоє детей. Есть работа.
Я не счастлива, ужасно устала, с 6 утра и 11 вечера как белка в колесе.
Скорая помощь• 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пускай зарегистрируется на сайте знакомств и найдёт себе мужика. В чем проблема я не пойму. У неё запросы высокие?
так сброд такой, мама не горюй
что вы советуете-то
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляНе против
Нет
Автора скорее волнует ,что ее ребёнок так до конца жизни и будет один
А одинокая старость,когда некому даже продуктов купить ,это ужасно
Не нужно о доставках и прочем
Пенсии мизер ,а скоро и вообще не будет их
Не нужно о доставках и прочем
Я прошу прощения. Но детей рожают не для этого. Кто сказал, что дети, вместо того, чтобы зарабатывать деньги на себя и своих детей, должны содержать престарелых родителей? Многие ли на это имеют средства? Часто самим не хватает, средние зарплаты в Украине тоже мизерные.
И масса детей уезжают а другие города и даже страны, а не таскают сумки с продуктами родителям.
Дочка автора как раз таки имеет возможность сделать карьеру и заработать себе на старость и доставку продуктов вместо того, чтобы сознательно рожать себе человека для досмотра на старость. Детей рожают для радости, а не для досмотра.
Просто Мария• 03 марта 2021
Ну ваша хоть симпатичная.
А моя, прости меня Боже, была симпатичной лет до 10. Потом начался неправильный прикус, мой провтык, что не сделали брекеты. Как-то на самотек. Нос вырос большой, правда. Ну и рост высокий для девушки очень.
Потом алопеция. Носит парик, ей сейчас 24. Никогда никто не подходил.
В общении зажата, конечно, немного замкнута.
Так что как ни крути, конечно. Но симпатичным, красивым гораздо легче.
Бандитка Сью• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
а как можно не хотеть любви, женского счастья?
ЗНАЧИТ НЕ НАСТОЛЬКО ОНА ХОЧЕТ ЧТОБІ ПОДНЯЛА СВОЙ ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ ДО ЄТИХ ЛЕТ И ИСКАЛА!
Я когда сильно захотела, то на международном сайте на свою голову но все же нашла себе мужа, может не идеального, но сын есть, муж помогает, все не хуже чем у других... поэтому ’под лежачий камень вода не течет’
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
нет, волнует то что нет любви, женского счастья, радости материнства
Женское счастье - это понятие растяжимое. Тем более годами и десятилетиями состояние любви не длится ни у кого. Все равно рано или поздно переходит в рутину и бытовуху. Так что нет мужа- это еоунда. А вот ребенок - это серьезнее, но только в том случае, когда женщина сама очень его хочет, когда он нужен ей , как воздух. Дочка очень хочет ребенка?
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
вроде ходит на свидания с этих сайтов но ничего серьезного пока...вы же сами понимаете в 35 лет все ее ровесники кто более менее серьезный уже с семьей,
Что она до 35 лет делала? Распишите
Мамаша в бигудях• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
да есть такие примеры. у нас недавно секретарь замуж вышла за парня 23 года. ей 33. на работе и познакомились на нашей. она тоже не замужем была до него

Бандитка Сью• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
да разные у всех. но как то же находят свое, живут, любят друг друга. есть красавцы есть некрасавцы
мне 41 и у меня три однокласницы не замужем
и у всех характер нытиков, я на пол центнера всегда их больше была, но ржала как лошадь и позитив с ушей бил, что мне и помогает при многих негативных ситуациях... а они просто пожизненно пресные, никакие, не интересные ни в разговоре, ни в компании, не заводные.... просто планктон для кол-ва населения.... и хорошие девочки, добрые, мне их жаль очень.... но искру только они сами в себе могут зажечь и перестать быть нытиками...
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Так а ей именно красавцы нужны, вот где беда. И это человеку 40 лет уже. Никогда ге понимала зачем мужчине быть красивым.
А женщине зачем?
Не против• 03 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Серьезно ?
То есть купить родителям продуты это так сложно ?
Страшно кого вы растите тогда
Мамаша в бигудях• 03 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
А у меня сейчас вот младший ребёнок сильно заболел, бронхит, кашляет каждые три минуты.
И я вот думаю: а подруга моя сейчас в Египте с дельфинами купается.
Это к слову, так. Детей люблю конечно же.
Я бы тоже сейчас хотела со здоровыми детьми купаться в море и ни о чем не думать
Первая ласточка инфляции• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Наличие законного мужа этого не гарантирует(((
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляНе против
Серьезно ?
Страшно кого вы растите тогда
Ну я ращу девочек, которая руками не может работать, не то что тяжести носить. И таких причин может быть масса. Кто из детей живёт рядом с родителями? Я написала - многие в других городах и странах. У детей могут быть свои материальные проблемы, свои проблемы с временем, со здоровьем.
Но дело не в том, сложно или нет. А в том, что сознательно рожать себе помощь на старость - это как-то дико.
Волшебная палочка• 03 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
А женщине зачем?
Это у мужчин спросите, но что-то на нее не очень все красавцы бросаются. Получается что человек изначально обречён на одиночество.
Бегущаяпо• 03 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну ваша хоть симпатичная.
это вы о своем ребенке пишете?
Одни_мысли• 03 марта 2021
Мне 31, не замужем, детей нет. Я конечно к этому спокойно отношусь, но моя мама нет. Все потому что у нас в семье никто свою личную жизнь так и не устроил. Тети бездетные, не замужем и никогда не были, хоть я у мамы есть, но замужем она тоже не была.
Госпожа_тамагочи• 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Ну даже в молодости он был на пол головы ниже нее)))
ну рост то такое дело). Вы серьезно?)
Сердючка• 03 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну рост то такое дело). Вы серьезно?)
Серьёзно.
А что не так?
Вы не читали на советчице, что не подходят: маленькие, толстые, лысые, некрасивые, бедные и т д ...
А что не так?
Не против• 03 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
А при чем здесь сознательно рожать помощь ?
То есть меня родители растили,учили,одевали,лечили,то это их обязанность была ,а я не должна ?
Нет уж ,считаю,что просто обязана отплатить тем же
У нас в семье и у знакомых это даже не обсуждается
И при чем здесь тяжести таскать ?
Я родителям доставку заказываю
Это можно делать и из заграницы,кстати
У вас какие-то странные понятия
И при чем здесь тяжести таскать ?
Я родителям доставку заказываю
Это можно делать и из заграницы,кстати
У вас какие-то странные понятия
Госпожа_тамагочи• 03 марта 2021
Ответ дляСердючка
Серьёзно.
А что не так?
вот и я об этом речь! Кто ищет рост-объем-лицо-мозги-характер--финансы-любовь остается при своих интересах чаще всего)).. ну не бывает все в одном. А если и бывает, то там уже не о тебе будет идти речь
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Значит, будет одна, раз не встретила своего человекп. Зачем ей тот, кто ей даже не нравится?
Есть люди всеядные и с хорошим аппетитом. А есть - наоборот. Это все равно что я люблю пирожное. Но не могу его купить. Денег хватает только на варёный лук. Зачем мне лук? Я не голодна, пирожное мне нужно для удовольствия, а не для утоления голода. Я могу прожить и без лука. Хотелось бы пирожное, конечно. Но его нет, а лук мне его не заменит. А мне говорят - бери лук, что ты перебираешь харчами. Но с какой целью?
Я такая боевая• 03 марта 2021
Такие девочки, как ваша - моя клиентура.
И зачастую проблема в них самих, причин много всех перечислять не буду. Но есть ситуации, когда женское счастье позднее у девушки. Не спешите расстраиваться.
Если хотите, напишите её дату, время и место рождения, я посмотрю натальную карту.
Шопингмонстр• 03 марта 2021
Ответ дляНе против
И при чем здесь тяжести таскать ?
Я родителям доставку заказываю
Это можно делать и из заграницы,кстати
У вас какие-то странные понятия
И при чем здесь тяжести таскать ?
Я родителям доставку заказываю
Это можно делать и из заграницы,кстати
У вас какие-то странные понятия
Вы путаете причину и следствие. Сначала вас родили. Наверное, потому что хотели ребенка. Вряд ли ваши родители уже тогда просчитывали , как вы там будете помогать. А уже потом вы помогаете родителям.
А вы предлагаете сознательно зачать ребенка для того, чтобы не бояться того, что некому будет содержать на пенсии.
Анонимус Я• 03 марта 2021
Когда то, лет 19 назад, зашла ко мне на работу женщина, иконы из монастыря продавала. Говорит, если не замужем, но хотите, возьмите эту. Помню, последние 12 гр за нее тогда отдала)) Не знаю, совпадение или нет, но буквально через месяц познакомилась со своим будущим мужем и еще через 5 поженились.
Самый умный• 03 марта 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор, а Вы как хотели? Чтобы Ваша дочь вышла замуж за первого попавшегося Васю, он пил-ее бил, денег не давал, она бы думала за что прожить в декрете с ребенком, строчила бы здесь темы с просьбой рецепта из перловки и куриных шей, ЗАТО ЗАМУЖЕМ.
И Ваша душа была бы спокойна за дочку?
Класс, правда?
И Ваша душа была бы спокойна за дочку?
Класс, правда?
Нет, она бы хотела, чтобы дочь вышла за нормального мужчину, родила бы ребенка и строила свою семью...
Как и большинство женщин вокруг.
Мяо мой мяо• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
одна была, бабушкин муж погиб на войне, а моей мамы жених ее бросил беременную и женился на другой, еще и рядом дома стояли в селе. представьте каково это...мать моя так больше не имела ни мужа ни даже просто друга, как в селе говорят-примака
Ну так, не надо было беременеть до свадьбы, так сказать.
Мяо мой мяо• 03 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
тем более, в те времена.
это сейчас с этим намного проще.