Купипупсичек• 03 марта 2021

Мелкая рыба в духовке. Надо чистить внутренности?

Хочу сделать салаку в духовке, смотрю рецепты - везде без чистки, а горчить не будет? Посоветуйте как лучше сделать
Советчица Года• 03 марта 2021
Я чищу и головы отрезаю.
Кстати, жареная она вкуснее.
Железный коготь• 03 марта 2021
Я не чищу
Батя, я стараюсь!• 03 марта 2021
Без чистки будет горчить.
миссАрфография• 03 марта 2021
салака это как мойва? если да, то я не чищу. в пакет рыбку скинула, специи, соль и чуток кукурузной муки или паниров.сухарей. на противень смазанный маслом выкладываю и в духовку.
кому надо тот при поедании чистит)
Дедуськина бабуська• 03 марта 2021
Нужно. И этот труд себя оправдает, рыба будет вкуснее.
Карамелька• 03 марта 2021
внутренности чищу Кроме икры Но в магазине (Сильпо) раньше можно было выбирать рыбу по внешним признакам что бы была с икрой
Продавец овец• 03 марта 2021
Всю рыбу чищу, а то горчит
Карамелька• 03 марта 2021
А и головы отрываю
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Салаку нужно чистить! Не чистят только мойву, тюльку и кильку!
Карамелька• 03 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
чистят ВСЮ рыбу
Акукарача• 03 марта 2021
Чижу все, какашки есть не хочется
Пушкининиана• 03 марта 2021
Что там есть, если её не чистить? Хвост один? Верх весь будет горчить
Дедуськина бабуська• 03 марта 2021
Крупкая килька домашнего посола без голов и с очисткой брюшка гораздо вкуснее. Понятно, что это не в промышленных масштабах. Но вкуснее. Правда родные дано делали. Сейчас такую рыбу нужно очень хорошо искать.
Лизочек• 03 марта 2021
Девочки, а кто в духовке скумбрию запекал - сильный запах по квартире идет?
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Ответ дляКарамелька
чистят ВСЮ рыбу
та ладно.. )) таки и всю? ) Мелкую не чистят! Уж мне то, выросшей на море, можете не рассказывать. )
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Сбрызните ее водкой. запаха практически не будет. Так же и с мойвой.
Карамелька• 03 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ок
Пффф 100%• 03 марта 2021
Ответ дляЛизочек
И по всему подъезду)))))
Зашла на 5минут• 03 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ух ти, серйозно? я обожнюю мойву, але цей запах потім тиждень вивітрювати і самому зразу купатися, мити голову і прати речі, через це купую її раз в рік
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Серьезно! ) Сама не верила, пока не попробовала. )) Весь конечно не уберет, но будет знаааачительно меньше! )
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ой, забыла, можно еще в огуречном рассоле подержать минут 15! )) Правда он не всегда под рукой! )
Зашла на 5минут• 03 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
і як воно потім на смак?
Акукарача• 03 марта 2021
Ответ дляЛизочек
сильный, чистый рыбий жир))) но вкусная.
я лимонным перцем мариную, более деликатно воняет при готовке
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
і як воно потім на смак?
как обычная рыба! того рассола не чувствуется, если вы об этом.
Лизочек• 03 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так этож теперь водку ещё покупать одни растраты. Наверное, ну ее нафих тогда , эту скумбрию.
Лизочек• 03 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
И по всему подъезду)))))
Блиииин...
ПотеряласЯ Я...• 03 марта 2021
Ответ дляЛизочек
Ну, сбрызнуть можно сначала НА рыбу! А потом уже и под рыбку принять 100 гр! Я вижу +++сы. ))
Лизочек• 03 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тогда я её лучше засолю к пиву)