Вкаблучках• 03 марта 2021
Это ж надо умудриться...
Быть на грани развода, в постоянных скандалах, не любить друг друга, не понимать и/или не хотеть понять ... и завести второго ребенка... Это пздц, девочки...
Колхозница• 03 марта 2021
Это обычная история, почему умудриться?
Женщина не пользуется мозгом, её жизнь г-но (бардак, конфликты, неудачи, отсутствие плана ), почему в сексуальной жизни должно быть иначе?
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Это он вам рассказал? Про скандалы, нелюбовь, развод и прочее?
Всмысле??? Я жена если что) вы подумали, что я любовница?)) нет. Я пока еще жена, которой с дня на день рожать второго.
мегамоСГ• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Так зачем беременели от него????
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Квартира, видимо, иво
Наша. Та мне пофиг на квартиру.
Крапипопка• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
И?
Вы что-то поняли для себя? Или к чему эта тема?
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Это обычная история, почему умудриться?
Ага. То что мозгов нет у меня, согласна. Дура я!!!
Правильно_Валерчик• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Но вы ж зачем то беременели
нам непонять....
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Но вы ж зачем то беременели
нам непонять....
Это вообще не целенаправлено было. А мимолетная слабость, когда старшего на море возили.
Короче... не знаю, зачем тему создала. Чисто выговориться наверно.
Правильно_Валерчик• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Как это? Не предохраняться - слабость?
Что мешало ’слабить’ с резинкой?
Колхозница• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Это не слабость. Это отсутствие уважения к себе.
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Юля передай Максиму чтоб долг по алиментам оплатил
Обознались
Губы_зубы• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Нормально все. Решайте проблемы по мере поступления. Сейчас вам надо благополучно родить.
ТебеОноНадось• 03 марта 2021
У меня аналогичнейшая ситуация!)))))) Были планы в этом году подать на развод и уехать с ребёнком куда глаза глядят) но пару недель назад узнала, что беременна, и всё, решила, что рожаю)))
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
И дальше что думаете делать?
Ума Палата• 03 марта 2021
У подруги муж при разваливающемся браке просил второго ребёнка. Она не повелась. А через месяц он ушёл к своей Большой Настоящей Любви (к любовнице)
Ппц дурак и мудила
Чики-брык• 03 марта 2021
некоторые наивно полагают, что новые дети (вторые-третьи и т.д.) помогут сохранить брак. вот только жаль, что это крайне редко срабатывает...
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляЧики-брык
Не не не ... я так даже и не думала. И не думаю. И не хотела этого.
Может он думал... но этот ребенок не изменит ситуацию.
Совбез• 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Лёгких вам родов, здорового малыша, а остальное - как то ж оно будет. Многие всю жизнь на грани развода живут🤪
Вкаблучках
• 03 марта 2021
Ответ дляСовбез
Спасибо!