Мастер Пис• 03 марта 2021
вы бы так долго продолжали?
в отношениях с мужчиной.
своего жилья нет, оба с родителями.
как происходят наши встречи? мы встречаемся, гуляем, ходим кушаем, в заведения разные, короче досуг интересный. так как с родителями мы жить не хотим, а своей квартиры у нас нет, мы ночуем следующим образом: он просит своего деда переночевать у него дома где он живет постоянно, там много места, а мы идем ночевать в квартиру его деда. Таким образом в нашем распоряжении однушка на 1-2 дня. Мы проводим вместе время как семейная пара, потом разьезжаемся по домам. Так происходит на протяжении ...эм...8 месяцев. Поначалу прикольно, удобно, экономно и есть где сексом заняться, приготовить, вид из окна красивый и романтика.
Но так долго быть не может. Мы хотим снять квартиру, чтобы ее снять нужны деньги, у него нестабильный заработок и вот уже 8 месяцев он не находит лишних денег чтобы снять жилье, но находит лишние деньги, чтобы подарить мне айфон, например. То есть на поступки не скупиться, жить вместе хочет со слов очень сильно, смотрит квартиры, но пока мы этого не сделали так как по его словам ждем когда он закончит один проект и ему заплатят за него деньги.
Вопрос - где я совершила ошибку? или все ок?
давайте, кидайте тапками., к критике готова, но хотелось бы обьективное мнение - это норма, это полный зашквар , это временные затруднения? нам по 25 лет.
своего жилья нет, оба с родителями.
Мастер Пис
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
Деду)
а))
нет, дед еще молод, если вы об этом)) да и глупо ждать, этого никто не скажет заранее, может и мы раньше помрем от аварии итд
Ответ дляМастер Пис
могу, буду отдавать большую половину своей зп, очень непривычно так, откладывать деньги в таком случае не смогу на свое, но знаю точно с ним с голоду не пропаду, еда будет, но правильно ли будет это с моей стороны - самой снять и пригласить его ? или мужчина должен делать такой шаг? мне уже честно стыдно перед его дедом что мы так врываемся в его жилье постоянно
Так а почему б вам на двоих не снять ? На двоих это и не так дорого будет
Мастер Пис
• 03 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
мы так и хотим)) но денег у него на квартиру нет, а на подарки есть)
Я не на долго• 03 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
а))
Ну пока у вас обычное встречаемые,не все сразу съезжаются.Зачем вам тот быт
Мастер Пис
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
8 мес думаете сколько так еще встречаться и чтобы это было норм?
Дама_с_караваем• 03 марта 2021
Я бы на свое жилье собирала и мужика няньчить не нужно. Потом бы на продажу жилья не соглашалась но и будущее обеспечено и не нужно готовить стирать за мужчиной а он за вами норм ухаживает. Что плохого
Я не на долго• 03 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Так а что вы хотите в итоге,замуж именно за него?
Мастер Пис
• 03 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну сколько он там тез подарков дарит ? Больше 5 тысяч или меньше?
Если он дарит там в пределах 1-2 тысяч то конечно ему выгодней так встречаться ))
не считала. Но каждый раз - покушать, попить, куда-то сходить. Иногда поездки, часто цветы, хотя я их не люблю, какие-то мелови в виде клатча, все мои хотелки сразу ДА - от пошли в квест комнату до мне жалко эту бабушку давай ей дадим денег.
Вот такого рода. И видимся мы очень часто, раза 4 в неделю стабильно. И во так каждый раз
может если посчитать сколько мы тратим в кафешках, то выгодней было бы готовить дома и снимать жилье. ну и безин - ко мне надо приехать, меня надо отвезти потом домой.
Мастер Пис
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
вопрос не в замуж сейчас
я хочу понять для самой себя - норма ли это или я просто уже не знаю к чему прицепиться.
Я не на долго• 03 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
И вы реально готовы променять разнообразный досуг на диван,телек и борщ?
Ответ дляМастер Пис
вопрос не в замуж сейчас
Так только вы сами решаете норма или нет . Зачем смотреть на других. Ну кстати, накарйняк и в машине можно посекситься. А если вы часто ездитё куда-то то и в поездках. Сами для себя подумайте зачем вам жить вместе.
Мастер Пис
• 03 марта 2021
Ответ дляЯ не на долго
я никогда не жила ни с кем...не знаю)))))))))))))))))
Я не на долго• 03 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну и наслаждайтесь веселым досугом дальше