Аноним• 07 мая 2012

Как вам такие туфли?Еще актуальны?

Стоит покупать или нет?

dashunskaya18• 07 мая 2012
Классссссссс

Аноним• 07 мая 2012
Ну если Вам стриптиз танцевать.... или охота в травмпункт....
автор Аноним • 07 мая 2012
каблук 13.5 см. у меня рост 164 см.))))
Аноним• 07 мая 2012
А какой размер ноги?
dashunskaya18• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
причем тут стриптиз,они совершенно не выглядят вульгарно,а ножки будут еще более привлекательно выглядеть,а с загаром
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
На вкус и цвет товарищей нет!!! Все мы разные!!!
автор Аноним • 07 мая 2012
у меня 39-й размер.Очень хочу их купить.Только боюсь хватит максимум раз на 10.
Там каблук обтянут кожей....на наших улицах особо не походишь)
dashunskaya18• 07 мая 2012
Только на выход
Аноним• 07 мая 2012
Если Вам нравятся, то однозначно берите! А к ним ещё балетки. чтобы в сумку помещались.

Аноним• 07 мая 2012
в таких туфлях ходят, но-в ресторан (разумеется, не пешком и не в общ.траснп-те), и по красной ковровой дорожке.
а ковыляние в них по асфальту -зрелище не для слабонервных...
особенно смешно т.к. половина девушек вообще на каблуках ходить не умеют-то на полусогнутых, то шатаясь при каждом шаге...
увольте
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
увольте
Согласна на 100%!!!!
Аноним• 07 мая 2012
На красивую фотосессию или на выход, где долго на ногах вы не будете. У меня такие стоят в шкафу на полке. Обуты были пару раз и ненадолго. Про балетки девушка верно написала...Эти туфли явно не для повседневной носки.
mur-mur_• 07 мая 2012
и я б такие носила, было б куда((((
Котэ-2012• 07 мая 2012
класс!!!!!!!!!
Tasha-a-a• 07 мая 2012
и мне оч нравятся )))
SHKVARUN• 07 мая 2012
очень красивые берите тем более если вам нравятся
Аноним• 07 мая 2012
Цвет беж все еще актуален в этом сезоне, как и в прошлом. По модели- более красивы со скрытой платформой. Если высокий подъем - будет проще "прогуливаться", если у вас низкий подъем стопы - трудновато.
Носила весной полусапожки 13см каблук - он умудрялся за каждый борюр зацепаться, хотя и ногу вроде высоко поднимала.. в итоге внутренняя часть каблука быстро стерлась.
Нашла недорогие беж туфельки красивее этих - см фото в приложении и каблук пониже, чем в Ваших.. Захотите такие-же, пишите на мейл sindy321@rambler.ru
Ли-ля• 07 мая 2012
А мне туфельки очень нравятся! Такие должны быть в гардеробе каждой девушки!
Снежочек• 07 мая 2012
Стоит!!!Я тоже хочу себе точно такие прикупить!!!!

izu• 07 мая 2012
Классные,Я в таких черных.только носок открыт с ребенком гуляю,мне удобно,за счет внутренней плотформы!
Аноним• 07 мая 2012
Я в таких даже в комнате бы упала..
Аноним• 07 мая 2012
Очень красивые, но очень неудобные.
В них нужно ездить только в машине (сзади или справа от водителя, за рулем не рекомендую), побывать на мероприятии, аккуратненько снять в машине и, приятно вытянув уставшие ножки, отдохнуть по дороге, а доехав до дома, надеть любимые удобные и проверенные туфли и идти домой в прекрасном настроении!
Аноним• 07 мая 2012
Красивые,я каждый день хожу на шпильке 14 см,и отлично себя чувствую,а в балетках икры болят.Но если не умеете ходить на каблуках,и шпилька будет идти во внутрь это комично выглядит,тогда думаю стоит купить пониже)
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Согласна. Покупайте!
автор Аноним • 07 мая 2012
Ответ дляАноним
я люблю и умею ходить на каблуках.А вот балетки-мне очень не удобно в них.
А какой у вас рост,если не секрет?
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
увольте
+100!
Аноним• 08 мая 2012
А по-моему, платформа уже отходит...
izu• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А по-моему, платформа уже отходит...
А по-ему самый писк,еще и бузмно большая
Tram ta ra ram• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
да ладно стриптиз танцевать Супер туфли. Если бы не рост 176 см я бы брала не раздумывая. и цвет супер - ко всему подойдет
Logi• 10 мая 2012
Всё зависит от того, для чего они Вам. У меня на работу многие девочки приходят в кедах/балетках/шлёпках, а в офисе переобуваются и плавают королевнами. :) Да и цвет такой - ко всему подойдёт.