Юпитерная• 03 марта 2021

Сосиски)

Сегодня варила сосиски мужчине. Он удивился, что в пленке) Говорит, надо снимать. Рассудите)
Результат:
вже голосів: 202
129 (63.86%) Без пленки
73 (36.14%) В пленке
Неваляшкина• 03 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
не варю. едим такие.
Прямо в пленке)?
Стекловыжималка• 03 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Прямо в пленке)?
нет конечно -если бы варила - то даже не знаю как правильно их варить. не пойму зачем их варить.
Ашотакоя• 03 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
В целофане?
ну конечно их, по вашему сперва лепят, варят, а потом в целлофан запихивают?
Леннон_Жив!• 03 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пленку снимаю, как это в пленке варить
Так же,как и крупы не мыть
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
И мне! Люди, Вы кто - кто пакеты варит?
Нихерасе, я тоже подофигела...
Девочки, зачем вы верите полиэтилен???
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2021
*Варите))
Добрый Йиннот• 03 марта 2021
Суйте в микроволновку. Без пленки.
Автопортрет нурофена• 03 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так же,как и крупы не мыть
Я вообще крупы как то фанатично мою
Ашотакоя• 03 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Если шо, то я их и не варю. Они уже готовые к употреблению. Это ж еще потом кастрюлю мыть. Прямо на тарелку без пленки в микроволновку ставлю. 30-40секунд для 2-х сосисок достаточно.
мне вареные вкуснее, хотя можно и не варить,конечно. сын вон прямо из холодильника тягает
Неваляшкина• 03 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня тоже утром в холодильнике меньше сосисок, чем было, когда спать ложились)))
Дама с заначкой• 03 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
И мне! Люди, Вы кто - кто пакеты варит?
А кашу в пакетах вы тоже из пакета перед варкой высыпаете???
Ашотакоя• 03 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
беда с этими сосисками!
Реанимация• 03 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Мне кажется вареные немного разбухают за счет впитывания воды, в которой варятся. Почему-то представлю, что они как и Мивина, прямо в желудке будут разбухать. Надо меньше сосисок есть, не очень полезная еда.
Ошеламиссимо• 03 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
И так, и так варю.
Стекловыжималка• 03 марта 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нихерасе, я тоже подофигела...
Девочки, зачем вы верите полиэтилен???
зачем варить вареные сосиски? вот мне тоже это интересно...
Biped• 03 марта 2021
Оболочка какая - натуральная или полиэтиленовая?
Полиэтилен всегда снимала, а если, например, венская сосиска в натуральной оболочке, то в ней.
Ашотакоя• 03 марта 2021
Ответ дляРеанимация
вот да, при варке без пленки сосиски сильнее вбирают воду и разбухают. И для меня это заметно портит их вкус. так что варю, варила и буду варить в пленке
Неваляшкина• 03 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
А даже такие, как ’Коровка’ или ’Телячьи’ - в белой пленке с черными пятнами (как расцветка коровы)? Там же краска.
Ашотакоя• 03 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Фсе. Хотя у меня обычно бесцветные.
ИМХОля• 03 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
По требованиям санстанции детского школьного питания- Без пленки.
По новым санитарным требованиям, сосиски вообще запретили в школах и садах.
Таки в курсе• 03 марта 2021
если сразу не снимать, потом плетка будет отдираться с частями сосиськи
Репетиторша• 03 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Как у вас пленка снимается? У меня на всех видах намертво, снимается с сосиской
Бащинский, легко отходит.
Вы на плите варите или в микроволновке?
Ms. Android• 03 марта 2021
не варю. едим сырыми :)))))
варят сосиски только дети ссср
ОноВамнадо• 04 марта 2021
Я сосиски вообще не варю, в микре грею
Alinohcka• 04 марта 2021
Без
Неваляшкина• 04 марта 2021
Ответ дляMs. Android
не варю. едим сырыми :)))))
варят сосиски только дети ссср
Надеюсь в новостроек живёте? Водопроводами и газопроводами времен СССР не пользуетесь? А также электросетями?