Замыленная• 03 марта 2021
GIARDINI-DI-BELLEZZA кто пользуется этой фирмой для ухода за волосами?
Как вам, нравится?
Какие ваши отзывы?
Разачаровусь_очень_быстро• 03 марта 2021
Благодаря тому, что пробники в Ватсонс продаются, попробовала все и мне вообще никак. Длинные, тонкие, сухие волосы.
Менее Более• 03 марта 2021
ну такое... дешевая ерунда если честно... мне подарили вот как назло - продала.
Я купила шампуть против выпадения (активатор роста), кондиционер-бальзам такой же и маску для волос со льном и овсом. Маска на запах и вид один в один с Нумеро, после 20 мин на волосах очень хорошо наполняет волос и он разглаживается и выглядит отлично без фена. Шампунь пенится плохо, мало сульфатов и это мне нравится. Бальзам обычный.
А вот аргановой сывороткой (марокканское золото) очень довольна, супер за свои деньги! Кончики волос мажу, ложатся, не пушатся и меньше секутся
Творог для розжига• 03 марта 2021
Пробовала. Серии как из одной бутылки, только запахи разные. Маски дешевые, были по 100 грн за ведро. Масло брала - еле закончила, аж надоело. Бальзамы мне подходят. Но мне только, чтоб не путались и расчесывались волосы, большего не надо.