03 марта 2021

Ансвер

Первый раз делала заказ
Один на 1499 и второй в этот же день сделала на 2664
Несколько дней назад и только меня осенило это придётся платить налог так как больше 100 евро?
Два заказа получились
Спасибо
Контрольница 03 марта 2021
Нет, это 2 разных заказа
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет, это 2 разных заказа
Спасибо, а ещё подскажите тот что 1499 я хотела отменить написала им, ответили нельзя
Просто во втором один товар как из первого но потом надумала и взяла к нему ещё единицу вторую ( костюм) и другой размер
Я могу у курьера не забирать тот что не хочу и все? Спасибо
Контрольница 03 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, а ещё подскажите тот что 1499 я хотела отменить написала им, ответили нельзя
Просто во втором один товар как из первого но потом надумала и взяла к нему ещё единицу вторую ( костюм) и другой размер
Я могу у курьера не забирать тот что не хочу и все? Спасибо
А вот тут не подскажу. Странно, что Вам не отменили при звонке.
Быть может, при получении на НП оформите отказ? Или вообще её не трогайте и её вернут обратно через несколько дней
Батя, я стараюсь! 03 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет, это 2 разных заказа
Не важно, если на границе встретятся, их могут объединить
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
А вот тут не подскажу. Странно, что Вам не отменили при звонке.
Быть может, при получении на НП оформите отказ? Или вообще её не трогайте и её вернут обратно через несколько дней
Я письмо написала, не звонила, типа уже отправили написали, второй заказ в это же день и до сих пор на складе
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
А вот тут не подскажу. Странно, что Вам не отменили при звонке.
Быть может, при получении на НП оформите отказ? Или вообще её не трогайте и её вернут обратно через несколько дней
Курьер мист у меня доставка
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не важно, если на границе встретятся, их могут объединить
Первый уже отправили, второй передан на склад((
Вот теперь переживаю, тем более первый не нужен
Мюллерная 03 марта 2021
у курьера нельзя откпзаться. когда получите смс, что гоуз вьехал в украину, звоните в техподдержку и просите, чтобы в блидайшее к вам отделение перевели. в о делении можно отказаться.
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляМюллерная
у курьера нельзя откпзаться. когда получите смс, что гоуз вьехал в украину, звоните в техподдержку и просите, чтобы в блидайшее к вам отделение перевели. в о делении можно отказаться.
О Боги((( спасибо за информацию
Так и осмотреть у курьера нельзя?
Мюллерная 03 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
О Боги((( спасибо за информацию
Так и осмотреть у курьера нельзя?
нет. если будет лояльным- максимум количество проверить мне некст заказ на три разбил. хорошо, что проверила
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляМюллерная
нет. если будет лояльным- максимум количество проверить мне некст заказ на три разбил. хорошо, что проверила
Спасибо, странно что нельзя осмотреть и отказаться(((
Мне почему то оба заказа не дало выбрать новую почту вот и пришлось мист выбрать курьера
автор Семен Семеныч 03 марта 2021
Ответ дляМюллерная
нет. если будет лояльным- максимум количество проверить мне некст заказ на три разбил. хорошо, что проверила
Ещё раз спасибо за помощь
Пошли они бегать отменить нельзя, осмотреть нельзя, отказаться нельзя
Я так не играю))
Мюллерная 06 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ещё раз спасибо за помощь
Пошли они бегать отменить нельзя, осмотреть нельзя, отказаться нельзя
Я так не играю))
зря. у них много интересных вещей, которые я видела только у них. и цены отличные