03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
После 18 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
Что за материал? Красивые, как кварц выглядят
Тень льва 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
Только не говорите, что это подарок любимой жене.
18 мнеУЖЕ 04 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Хорошая сковородка 1500-2000, я была бы не против, ну если в неё что-то приятное положат - духи, телефон, ювелирка
а саму сковородку в машину, машину в гараж, гараж в жоме на три этажа...
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пару сборных моделей европейских домиков в масштабе 1 к 35 :) И шоб деталей побольше. Мне к сборной модели трамвая надо, там аж 609!! деталей)) Некоторые были размером с четверть спичечной головки) Пол года все это дело на досуге собирала, клеила, красила... теперь на этот трамвай дунуть боюсь)) Люблю моделизм)
Интересно ))) покажите трамвайчик
Неваляшкина 04 марта 2021
Эпл воч 6, говорила что духи хочу, вроде заказывал. Но главное - час массажа от мужа😍 материальные подарки не так важны потому что я сама могу все купить
всемВсёИмного 04 марта 2021
Я не притязательная. Внимание и цветы, чтобы покружили в этот день, плюс небольшой сюрприз. Всё остальное купить и сама могу.
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Читаю второй день в надежде найти себе идею, но... ничего не хочу , анабиоз, апатия.
Хочу таблетку волшебную, чтоб выйти из этого состояния. Никто не знает, где продают?))
Секс хороший вам поможет :)
ФруктЕщеТот 04 марта 2021
Квитки на Hardkiss, замовлю сама. Чоловік не здогадається :)
Апочемучка 04 марта 2021
А я так и не выбрала что хочу...
Остановилась на смарт-весах....но это еще не точно )))
Духи и так недавно получила, из украшений как-то ничего не хочется. Ботинки и куртку надо, но это как-то на подарок не тянет
Из вариантов еще большой икеевкский комод) ну или ноут...
Хочу в БАНю 04 марта 2021
я хочу поездку куда-нибудь,
но если подарит новый халатик, то тоже буду рада, халаты не ношу уже лет 10, а сейчас захотелось,
муж еще не спрашивал про подарок:(
Н@Диете 04 марта 2021
Моя мечта(не только на 8 марта)-новая 3-к квартира с новым ремонтом в новостройке в хорошем районе, новая машина, стать хорошим и опытным водителем. А получу на 8 марта парктроник сама захотела
Гадаю_По_шнуркам 04 марта 2021
ничего, не считаю это праздником на который надо дарить или получать подарки, я запретила своим что то мне дарить
Хочу в БАНю 04 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хотела бы с бывшим помериться, но этого не будет
будет другой и лучше бывшего, он уже ждет вас, вы только выйдите из своих мыслей
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я бы хотела Шелби Кобра, а получу кучу разного банального - духи, побрякушки, посуду...
Вчера фильм смотрела, где это авто упоминалось.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Шелби Кобра на наших дорогах смотрелась бы забавно
Есть и нормальные, но их мало ((((, сейчас по Украине путешествуем, везде дороги делают, серьезные работы, есть участки, как в Европе.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Да но это для кухни, а не лично для женщины что-то такое девчачье
У каждого свои хотелки, я б диван в гостинную хотела, но пока не будет. На 8 марта, наверное, ничего не подарит, может цветы, а может и нет. У меня сыну 8 Марта 4 годика, его будем поздравлять, торт испеку, подарки на НП заберу. У меня вчера ДР было, у мужа сегодня )))).
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
если б праздновала,хотела б символические мелочи : смарт-часы , сумочку , стеклянный заварник , посуду ))) но не будет подарков,муж никогда не поздравляет,как и я его на 23))
Советую такой заварник, очень классный
ok1904 04 марта 2021
Хочу, что бы сестренка удачно прошла диагностику и залечила проблему на долго.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Не хило так, я бы хоть от Акуры не отказалась
Я тоже мечтаю о новой Акуре, может через пару лет купим, пока на старой. Но она тоже красотка.
Интернет Бродилкин 04 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
И я 12 лет назад!!!
моя подруга тоже 12 лет назад)
а когда вьі родили?
Жабры жабы 04 марта 2021
Фото, может кому-то идея для подарка пригодится.
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
п... сколько тупых
???
LediBlac 04 марта 2021
Вот пол ночи думала над вашим вопросом ... и прям не знала чего хочу. И муж вчера спрашивал.... А посмотрела топ антиподарков и знаю:
1.’Проклятое дитя’ Дж.Роулинг.
2.Весы.
3.Халат банный, мужской(хочу мужу обновить).
4.My band 5.
Завтра не пью 04 марта 2021
Удалено администрацией...
Добрая свекровь 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже мечтаю о новой Акуре, может через пару лет купим, пока на старой. Но она тоже красотка.
Ага
Добрая свекровь 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже мечтаю о новой Акуре, может через пару лет купим, пока на старой. Но она тоже красотка.
Ага
А поговорить? 04 марта 2021
Заказала кольцо. Бегает истерит что в бюджет не вкладывается
Кусочек Сыра 04 марта 2021
Хочу выходные провести с любимым мужчиной ,он очень много работает последний год ,подарки и так есть.
кураГАЛЯ 04 марта 2021
Хочу получить машину. Завтра едем оформлять покупку. Что бы 8 марта стояла у меня под окнами. Не сюрприз. Но я люблю выбирать дорогие подарки сама. Что бы без разочарований.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Заказала кольцо. Бегает истерит что в бюджет не вкладывается
А зачем мужа вгонять в такое, Вы не семья?