03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
А поговорить? 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
А зачем мужа вгонять в такое, Вы не семья?
Семья. Хочу подарок на 8 Марта
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Семья. Хочу подарок на 8 Марта
Ну если бюджет не позволяет, то в рамках бюджета.
А поговорить? 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну если бюджет не позволяет, то в рамках бюджета.
Так у меня и кольцо без бриллианта. И даже не золотое. 800 грн цена.
Думаете дорого?
Все возможно 04 марта 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Хватит рефералки с розетки бросать, самые умные, блин
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Так у меня и кольцо без бриллианта. И даже не золотое. 800 грн цена.
Думаете дорого?
Ну если так, то может и напрячься. А что это серебро? Я просто вообще в этом не шарю, мне украшения чужды, не ношу и не хочу.
Птица Говоруша 04 марта 2021
2й нерабочий день 9го. в реальности будет обычный рабочий день.
А поговорить? 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Ну если так, то может и напрячься. А что это серебро? Я просто вообще в этом не шарю, мне украшения чужды, не ношу и не хочу.
Серебро с эмалью
Вишнёвая Леди 04 марта 2021
Хочу интересную работу в медицине с высокой оплатой, сменить машину на электрокар и ремонт в новой квартире. Получу - куртку, кроссовки и сеанс массажа
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Серебро с эмалью
Покажите фото, это красиво, любуюсь в магазине, на сайтах, на других, а себе не хочу.
Мона Лиза 04 марта 2021
Хотела бы машину, хотя бы недорогую шкоду
Получу оплату лазерной шлифовки и цветы
ОченьПриятно-Царь 04 марта 2021
А я хочу такие серьги, вот только не пойму норм или не.. думаю...
Купи слона 04 марта 2021
Хотела бы денег тысяч 10 на процедуры- косметолог, массажист, спа-процедуры.
Получу 2 тыс. грн на косметолога, но хоть что-то
Яйцеголовая 04 марта 2021
Мне новый телефон муж купил.
Дочке мультистайлер ровента
Разведка Маша 04 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня к этому браслету и серьгам еще три разных кулона сердечком на цепочке))))
Надо и себе посмотреть, что-то хочется из украшений интересного) У меня еще годовщина свадьбы в апреле, так что можно еще подарок просить)
ЖаннаНеАгузарова 04 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Надо и себе посмотреть, что-то хочется из украшений интересного) У меня еще годовщина свадьбы в апреле, так что можно еще подарок просить)
У меня скуплен весь Тиффани, пора переходить на тяжёлую артиллерию - Картье😀
Ноу коммент 04 марта 2021
Я бы хотела жить так, чтоб мне вообще не нужны были подарки на 8 марта. А что получу - пофигу.
А поговорить? 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Покажите фото, это красиво, любуюсь в магазине, на сайтах, на других, а себе не хочу.
Творческий типаж 04 марта 2021
Сильванчиков. Их и получу.
Цветы именно к празднику договорились не покупать, считаю это неумным.
Кюветчица 04 марта 2021
не знаю, я тут с днем рождения только разобралась - 2 марта. И то это муки были.
у меня по-честному все есть. .
Хочу в БАНю 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я хочу такие серьги, вот только не пойму норм или не.. думаю...
то что вам будет нужно, не будет сомнений, вы точно скажете что хочу именно такие
Укуси меня 04 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Советую такой заварник, очень классный
я такой хочу))
ok1904 04 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пару сборных моделей европейских домиков в масштабе 1 к 35 :) И шоб деталей побольше. Мне к сборной модели трамвая надо, там аж 609!! деталей)) Некоторые были размером с четверть спичечной головки) Пол года все это дело на досуге собирала, клеила, красила... теперь на этот трамвай дунуть боюсь)) Люблю моделизм)
о! то Ви моделіст! Приємно! В мене чоловік стендовий моделіст. Запрошуємо до нас в товариство! Я не моделю, але в курсі всього модельного життя України і світу. ipms boryspil погугліть
Хочу в БАНю 04 марта 2021
Автор, спасибо за тему, так приятно мечтать и просто подумать о том, что хотелось бы и о себе
Чижик Пижик 04 марта 2021
Благодаря теме о подарках на 14.02 я стала обладателем стайлера Дайсон
Теперь хочу айфон 12. Но муж сказал, что это и на др будет)))
Тогда я попросила, подари тот, где максимальная память. На что мне ответили, значит и нг захватит))))
Я не очень согласна, но ладно уже
ok1904 04 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пару сборных моделей европейских домиков в масштабе 1 к 35 :) И шоб деталей побольше. Мне к сборной модели трамвая надо, там аж 609!! деталей)) Некоторые были размером с четверть спичечной головки) Пол года все это дело на досуге собирала, клеила, красила... теперь на этот трамвай дунуть боюсь)) Люблю моделизм)
в мене у чоловіка єДР перед 8м березням, уявляю скільки нових коробок в нього зявиться в подарунок від його однодумців, я не буду дарувати коробку, але от чекаю викуп з exito робила велике замовлення для хлопців, вже в дорозі до мене все, буде багато радості
МощныйШива 04 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Муж наобещал телефон, но вчера свой разбил. Теперь ему обязательно нужен телефон, а 2 тел по 1,5 тыс евро будет жирно за месяц. Думаю, он специально тел разбил, чтоб мне не покупать
Зачем такие телефоны? Сяоми за 7 тыс - супер по функционалу
Гомосноб 04 марта 2021
Цветы, конечно. Остальное сама могу себе купить. И цветы, конечно, могу, но приятно, когда дарят. Очень хочу на Мальдивы с хорошим мужчиной, не обязательно 8-го марта. Пожелайте мне, пожалуйста. Добро всегда возвращается.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Погуглила, красивое, желаю получить, что хотите.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляКюветчица
не знаю, я тут с днем рождения только разобралась - 2 марта. И то это муки были.
у меня по-честному все есть. .
У меня вчера было ДР, юбилей, сегодня у мужа ДР. С прошедшим Вас.
Жабры жабы 04 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
я такой хочу))
Красивый, но это ситечко красится, посмотрите с пружинкой