Коварная Зая• 04 марта 2021
Как думаете эти кроссовки подойдут под все?
Хочу такие что бы и под пальто и под джинсы было хорошо , и ещё бы платье летнее надеть))
Как вам? Натуральная кожа
Там_все_размывчато• 04 марта 2021
а где кроссовки? это спортивные туфли у дочки такие черные носила зимой
Упругая попка• 04 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
А где такого плана можно найти, мне тоже надо под платья и под джинсы, видела в инст укр производство, по 1200 но мне кажется они будут плохого качества...
я брала здесь на киде у постоянного продавца, они укр да, но я много этой фирмы обуви имею. лето протаскала уже - все отлично. правда мне удалось их по сезонной акции взять за 620
Упругая попка• 04 марта 2021
но дочке например я беру все фирменное обычно на атулетах. эту обвуь можно стирать в машинке, а укр я не проверяла - очень аккуратно ношу, не понадобилось пока)
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну то есть реальная стоимость 400-500 грн.)
Упругая попка• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
5 лет уже покупаю у них обувь себе и дочкам - все целенькое, все натуральное
ну а что пуму я взяла в аутлет за 900 грн - это реальная стоимость может даже ниже?
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я Корса около 70 дол покупала
На оф. Сайте?
Упругая попка• 04 марта 2021
бершка и зара вобще брала по 300-400. сколько же их стоимость тогда реальная? 100))
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
В Пуме мы платим большую часть за то, что это Пума))
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Конечно
Покажете какие у вас) если не сложно
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Бершка и Зара обычно не кожа +массовое производство.
Неваляшкина• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Покажете какие у вас) если не сложно
Я на 1 странице показывала
Упругая попка• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
ну цена при распродаже - тоже не показатель, что это Г. я интересовалась -чего скидки такие, фабрика просто никогда не оставляет на второй сезон товар - все распродают по сейлу по оконачанию сезона, ничего не залеживается до следующего.
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я на 1 странице показывала
Ага, поняла
да , те классные
Но это наверное нужно сидеть на сайте и ждать скидку и быстро покупать
Мне такой способ немножко не подходит ;(
да , те классные
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
А я и не пишу, что Г). И Лучше уж не кожаная Бершка по распродажной цене за 400, чем кож. укр. производитель за 1600. И это не в плане цены, а в плане качества. У Бершки и вид более адекватный будет и носить можно норм. Ну а по поводу дышит-не дышит (типа кожа и кожзам) это для летних кроссовок так себе показатель. В +25 дышат только вьетнамки.)
Упругая попка• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
нет не всегда лучше. смотря какое производство. те, что у автора - та фабрика не очень. я имею всякие и фирм и укр. и уж бершка мне точно не лучше моих кедиков белых. еще смотря какая модель - одни рибок у дочки были - ну такие тяжелые, и подошва треснула
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
В кожзам не могу ходить вообще , это какое то убийство для ног, независимо лето это или зима
...Вика...• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
я такие взяла
А где брали,можно ссылку, очень класные.
...Вика...• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
Можно продавца в личку
Упругая попка• 04 марта 2021
Ответ для...Вика...
здесь же нельзя ссылки давать
введите в поиск на киде - Монохромные кеды Boomer
я скопировала название
...Вика...• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
здесь же нельзя ссылки давать
я скопировала название
Спасибо, нашла
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну не знаю.. Убийство, это если только какие-то проблемы с ногами, как мне кажется. Если всё ок, то никакого криминала. Хотя кожзам разный бывает, если прям кандалы пластмассовые, то да, наверное будет дискомфортно.
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
У меня например, не очень приятный запах появляется
Поэтому вся обувь натуральная и эта проблема исчезла
Если бы могла носить кожзам, у меня было бы наверное уже 30 пар кроссовок , а не 10 )))
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Почему просто не купить две пары ?
Что вы имеете ввиду?
когдадеЦкие• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Что вы имеете ввиду?
Одни под джинсы , другие под платье