Коварная Зая• 04 марта 2021

Как думаете эти кроссовки подойдут под все?

Хочу такие что бы и под пальто и под джинсы было хорошо , и ещё бы платье летнее надеть))
Как вам? Натуральная кожа
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Какие кроссовки вам нравятся ? Универсальные что бы были , спортивных у меня много
Даже не знаю, какие сейчас есть универсальные. Как-то не было необходимости искать что-то подобное. Но лучше уж в Интертоп или, если есть время, то на распродажи на ин. сайты.

автор Коварная Зая • 04 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Скорее качество смущает))
Что именно? Я просто не понимаю по картинке )))
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
1650 грн
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
и они только на весну осень - о лете и речи быть не может...
Очень-очень• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
1650 грн
И чьё производство?
На вид качественными не выглядят. Маржу учитывать - базово они совсем дешёвые.
ПолБатона• 04 марта 2021
Не тот смайл))
автор Коварная Зая • 04 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
И чьё производство?
Это украинский производитель
Нашла в инстаграме
Неваляшкина• 04 марта 2021
Я такие покупала около 10 дол
автор Коварная Зая • 04 марта 2021
Ответ дляNo problems
На холодное лето может быть ))) мне нужны на весну-лето
Хотя мне кажется что кроссовки вообще не летняя обувь, разве что в дырочку

Очень-очень• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это украинский производитель
Нашла в инстаграме
Поищите на киде. Я по гугл объектив нашла тут таки в три раза дешевле
No problems• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
У меня много кроссовок - эти даже на холодное лето не пойдут.
Но решать вам
автор Коварная Зая • 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я такие покупала около 10 дол
Хорошие,но спортивный стиль ))) под платье не подойдут
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это украинский производитель
Нашла в инстаграме
В инста сидят в основном офигевшие спекулянты, которые накручивают раза в 3 на ценах.
Анчо Ус• 04 марта 2021
Ну и как их летом носить? Жарко же
Булку Дай• 04 марта 2021
Мені дуже подобаються, і вони шкіряні - будуть носитися добре. Взагалі стиль відрізняється від маси, я б собі купила, люблю таке
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Почему? Классные как по мне )))
Ну видно что они с претензией на модность. Но что-то пошло не так+выглядят дёшево.
Неваляшкина• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это не спорт.
Очень-очень• 04 марта 2021
Я на такие смотрю, но не уверена, что подойдут под платье
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Какой бюджет?

ХдеЯсь?• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
1650 грн
Рибок, асикс белые можно взять, иногда нью бэланс, на пуму распродажа за такие деньги была. А вы отчественного... Пожелтеют, раскоеятся и все. Ну не понимаю как наши такие цены рисуют. И покупают же!
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Да они через 2 недели потеряют вид. К тому же это они в инста более менее прилично смотрятся, в реале там слезы, скорей всего. + белые, то есть постоянный хороший уход нужен. 1 раз вышел и драить.
Анчо Ус• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Классные , но у меня такого стиля есть
Нужны немного не такие ))
Если у вас уже есть разные кроссы, зачем тогда, что б эти подходили и под пальто, и под платье?
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
как раз белая кожа не доставляет хлопот. Белый крем и все белоснежное.
Губной рояль• 04 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
конечно подойдут
правда в прошлом году в них все были как инкубатор
Очень-очень• 04 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
конечно подойдут
Вот в прошлом году я даже купила, но продала)) не осилила.

А в этом что-то хочется
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
1650 грн
Ага вижу. Можно дешевле купить с оф сайта того же Томми хелфигер на распродажах. Это как пример. Аналогичных сайтов валом.
Клептоманка• 04 марта 2021
Ответ дляУпругая попка
я такие взяла
А где такого плана можно найти, мне тоже надо под платья и под джинсы, видела в инст укр производство, по 1200 но мне кажется они будут плохого качества...
автор Коварная Зая • 04 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я смотрела, но там такой стиль что под классическое молочное пальто явно не подойдут .
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Крем на грязь и пыль?) В любом случае постоянно мыть. И крем спасает только если качество ок. Укр. производитель этим явно не может похвастаться.
автор Коварная Зая • 04 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Потому что те спортивные , под джинсы, футболку
А мне нужны что бы подошли под джинсы и чёрный блейзер , например.
Простые классические очень плохо смотрятся , под такие вещи . хотелось что то интересное , но по классике