Коварная Зая• 04 марта 2021
Как думаете эти кроссовки подойдут под все?
Хочу такие что бы и под пальто и под джинсы было хорошо , и ещё бы платье летнее надеть))
Как вам? Натуральная кожа
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Одни под джинсы , другие под платье
У меня много кроссовок , но все спортивного стиля под футболку . Нужны под Пальто, под платье , под блейзер , классные , простые классические не хочу
Маурита• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Бершка и Зара обычно не кожа +массовое производство.
Бершка зара кожзам це ужас.
І шкіра не всі моделі зручні
Маурита• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Дивіться корси по знижках. Гесс, томіки , кляйн, не шкіра, на рік вистарчить. На 6пм шукайте, мейсіс, нордстром.
Мая твая не панимать• 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я такие купила.
Но летом в них жарко будет
С чем носите?
Дружная семейка• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
1650 грн
Оч. Дорого, я на Шафе их вчера видела - около тысячи
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
Может похожи , это цена на сайте производителя .
Цветок Мира• 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я такие купила.
Но летом в них жарко будет
А где эти покупали? Заранее благодарю
Гадаю_По_шнуркам• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Это украинский производитель
Нашла в инстаграме
очень дорого!!! особенно для укр.пр-ля...в реале будет еще хуже чем на фото
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Натали эта в инста вряд ли производитель. Это Харков-пошив, скорей всего.
Гадаю_По_шнуркам• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
и это не показатель!Они завышают цены,чтобы дропы и оптовики могли норм работать
ХдеЯсь?• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я смотрела, но там такой стиль что под классическое молочное пальто явно не подойдут .
А эти прям подойдут.... Как раз жёлтые станут.
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Не знаю , сказали что эти кроссы под заказ , сделают под мою длину стельки индивидуально
Есть много видео с производства на страничке
Хотя все может быть
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
, у меня были белые( дешевле этих) , 3 года проходила , ни на каплю желтые не стали , правда мыть постоянно нужно , но это такое дело
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Хотя все может быть
))))) У вас какая-то особенная длина стельки? Если у вас не 22 см и не 37 (или типа того), то нет никакой необходимости в индивидуальном изготовлении обуви. Вам просто подберут размер стандартный и все. Это массовое производство явно и никто за 1650 грн ручную вам шить ничего не будет)) Ну а рассказать они могут конечно, что угодно, так как впаривание обуви стоимостью плюс минус 500 грн за 1650 требует талантов определенных.
И что это за производитель? У них название есть? Прям интересно, что там за видео такое вам показывают, что вы готовы отдать за местный неизвестный ’брэнд’ 1650.)
Мусик Пусик• 04 марта 2021
Мне кажется, подо все не подойдут. И вообще больше на какие-то полуботинки похожи, чем на кроссовки.
ХдеЯсь?• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
И ещё Украина? Не верю, подошва у них отстой всегда. Если верх ещё носится, то них... Когда-то была экономная, покупала на барабашова каждый сезон в тридорога. Теперь богатая 😂 беру на распродажах фирменные дешевле барика и ношу пока не надоест, а это не о один сезон
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Обычные видео с производства , как обувь делают ))
В Тернополе шьют
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я заказывала в Инстаграм , не знаю Украина или Китай, или ещё кто то .
но факт остаётся фактом , цвет остался белый, они просто по шву порвались , да и надоели уже
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
В Тернополе шьют
Та я уже посмотрела)) Разводняк какой-то)) И одежду она тоже шьет.
Коварная Зая
• 04 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Может и разводняк , короче не заказываю
Но кроссовки нужны :(
ПолБатона• 04 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Может и разводняк , короче не заказываю
Но кроссовки нужны :(
Так если вам на лето, то у вас полно времени. Идите на 6 пм и прочие ин. сайты и ищите. Сейчас полно распродаж и в ваш бюджет легко вписаться даже если нужна исключительно кожа.
Если боитесь пролететь с размером, то читайте отзывы сначала. На любую модель более менее приличного бренда их полно.