СтелькаОТединицы• 04 марта 2021
Замужние девочки!Вам хватает общения?
Заметила, что подруги отдалились, которые ещё не замужем. Замужние подруги есть, общаемся, но видимся нечасто. Муж вечно в работе... У меня тоже работа, хобби, но я люблю общаться, я не интроверт.
СтелькаОТединицы
• 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Это не зависит от замужества)
Когда я была не замужем, чаще виделись с подругами
Stepa_nida• 04 марта 2021
Так если муж все время в работе, то как ваше замужество повлияло на количество встреч с подругами?
Дело было давно• 04 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что теперь мешает?
СтелькаОТединицы
• 04 марта 2021
Ответ дляStepa_nida
Стало больше дел по дому, элементарно хочется с мужем тот же вечер провести, а не подругой
СтелькаОТединицы
• 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Что теперь мешает?
Да говорю же, не замужние подруги отдалились. А замужние вечно не могут
Stepa_nida• 04 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Делегируйте мужу часть работы и планируйте встречи
Кривая спроса• 04 марта 2021
Мне хватает) у меня есть любимый мужчина с которым я провожу все свободное время и кошка, которая меня развлекает, когда я одна)
Баба на горошине• 04 марта 2021
я не могу без женского общения и без своих подруг ) у нас есть дни, когда мы видимся и только какой-то очень серьезный форс-мажор может этому воспрепятствовать. Наши замужества на это не влияют. У некоторых уже мужья сменились, у некоторых остались, а наша дружба - вечна! )
НуПогоди!• 04 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
я тоже до замужества чаще встречалась с подругами. А что тогда - все молоды, проблем никаких, решать важные вопросы не надо особо)) А сейчас очень редко видимся, хотя в вайбере в группе нашей общаемся практически каждый день. У всех свои дела, дети, семейные вопросы. Мне общения достаточно - на работе, дома с мужем и 3 детьми, с родными и теми же подругами онлайн)) Хотя вот дети подросли, планируем почаще встречаться, а как оно получится...
Холодная каша• 04 марта 2021
Мне хватает общения,хотя довольно долго замужем.Гадание и общение,клиентки и подруги)
Ждушечка• 04 марта 2021
Мне общения не то что бы хватает, а иногда даже чересчур много его. Но что поделать, за годы обрастаешь друзьями - знакомыми, как же не общаться? Мне 40, замужем 19 лет