Крем для арбуза• 04 марта 2021
ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )
Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
Начну)
Вкаблучках• 04 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот еще вспомнила. Встречалась с парнем. Подарила его маме коробку конфет. Она мне ее подарила назад через полгода наверное, когда срок годности истек.
Ой, есть такие люди, считают себя очень бережливыми. Одна знакомая пожилая регулярно дарит всем такие подарки. Ну ладно еще, когда у пены для ванной срок годности истек, но когда шоколадные конфеты или зефир достиг совершеннолетия - и она это дарит...
Люблю_джаз• 04 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А что у вас?
Несколько одиночных чашек+блюдце в коробочке.
Крем Гарнье для сухой кожи (при моей комбинированной).
Постельное белье не того размера.
Огромный будет цветов на 1/2 зарплаты.
Шампанское.
Постельное белье не того размера.
Огромный будет цветов на 1/2 зарплаты.
Шампанское.
Тролю как могу• 04 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жесть, конечно. Мне как то отрез чёрной ткани 2 метра на др подарили.
А как аргументировали?
Любви вам!• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ей виднее, она медик и об этом кричит каждый раз. Вот такие «медики» лечат нас ((
Обычно говорят, что они медики именно медсестры.
сама себе прекрасная• 04 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Да вот, дешевенький, без сыра, всего 600 грн
бывает еще с булкой
Это наверное мужчине к мужскому застолью, как закуска
Тролю как могу• 04 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
2 банки для крупы
Ну, есть разные банки. Я может даже и обрадовалась, смотря какие...
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляЗам Ам
то же самое, ест икона вышитая... зачем она мне?????
а еще есть слепок гипсовый Ісуса Христа - но его я куда-то давно подевала, мне свекровь на Пасху подарила)
Отнесите в церковь, вам не нужно, а они принимают такие вещи, особенно иконы
Утренняя зорька• 04 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На Кидстаффе читала.
Девушка с мужем в молодости жила очень скромно. Свекровь в соседнем городе, активно продавала Орифлейм. Была типа куратора в Орифлейме
Девушке очень хотелось духи Орифлейм, но купить было не за что, а попросить у свекрови стыдно. И вот на День рождения свекровь спрашивает у сына что подарить невестке. Сын просит духи Орифлейм. В день рождения свекровь торжественно звонит невестке и просит подойти на жд вокзал, ей проводник передаст подарок. И вот проводник вручает открытку, а внутри открытки вклеена ароматизированная страничка каталога и сверху поздравительная надпись
До сих пор помню эту историю.
Советчицы не поверили, и автор показывала фото этой открытки, выцвевшее от времени
До сих пор помню эту историю.
Может проводник духи себе оставил? Не спрашивали? Просто это за гранью, даже при местных анекдотах про свекровей...Духи Орифлейм недорогие и еще у нее скидка продавца, так что, чего так позориться?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
бывает еще с булкой

Капец. Я представляю - прихожу я на день рождения к кому-то, у хозяйки всё уже нарезано и разложено, а кто-то другой приносит этот букет. И колбаса в нём уже со срезами - может уже и подветрилась, пока её в букете завязывали. Ну зачем? Какая имениннику радость на следующий день есть подгулявшую колбасу?

Соображалочка• 04 марта 2021
Был один перец, на 8 приволок крошечные трусики красные стринги и лифчик огромного размера с пушапом( так наверное в его влажных фантазиях выглядит секси кошечка с низом ххс и верхом 6го размера)) духи, которые на разлив продают из одной бочки, но с разными названиями и пакетик орешков с ценником🤣
Тролю как могу• 04 марта 2021
Ответ дляДомашка
была уже такая тема - помню про подарок - картину, где муж типа охотник и убивает лань, а у неё лицо жены
Прям кадр из фильма красавица и чудовище с Венсаном))
Домашка• 04 марта 2021
Ответ дляАлеська11
Читаю как будто про свою бабушку. Она мастер дарить херню. Как-то подарила костюм в школу на вырост, прошло лет 25, а я так и не выросла :))
Костюм был 56 размера?
Мааарковная• 04 марта 2021
Ответ дляksuha747
Только тему создать хотела. А вы уже. Граненые стаканы. Такие, как в киоске ГАЗ-Вода были (мужчине за 30 было )
Мне бы кто такие подарил
- мне удобно ими муку отмерять для выпечки, а свой запасной я случайно грохнула в прошлом году
Домашка• 04 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Да уж, все эти букеты из конфет или, прости господи, из нарезанных колбас и сыра - вообще страшные пошлость и жлобство
Мой муж оценил бы букет из колбасы и сыра, он их обожает, а покупает редко - дорого.
Ручки-Крючки• 04 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Если бы духи оставил себе проводник, это стало бы известно при первом телефонном разговоре)
Нет.
Тролю как могу• 04 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Гипсовая статуя негра 1,5м ростом, танцор с цветами
. Ночью когда вставала, постоянно получала мини инфаркт, такой страшный был. Слава богу он разбился при переезде!
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Да, нам такое не понять. Так ещё передавать такое - ужас.
Просто красавица• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я буду в теме. Наши клуши решили подарить учительнице на 8 марта, один из вот этих ужасающих нелепых хендейдовых уродцев 😱 . Я молчу, но сильно сочувствую одариваемой.
Мне нравится , только не белый. Для карточек и монеток отделения есть, и небольшой, то, что нужно.
Домашка• 04 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И что делает эта ультразвуковая стиральная машинка или как там её?
Маме когда-то знакомая расхваливала эту вещь (знакомая ,по-моему, ещё и торговала чем-то), но мы побоялись потратить деньги на ветер и не купили.
У свекрови есть такая - ничего сверхъестественного. Просто мелкие вибрации создаёт, и типа грязь с белья отпадает. но всё равно же в порошке всё замачивают, потом её кладут. Может, просто порошок выстирывает.
Анонимушка• 04 марта 2021
Бывшая свекровь как-то румяна подарила...учитывая то, что у меня щёки по молодости словно буряком были натёрты (я их спецом тонаком замазывала), подарок был по меньшей мере странным. Передарила куме, она бледная.
Бывший муж когда-то зеркальце со стеклянными лебедями подарил, типа символ нашей любви и розочку в кубе из оргстекла.
Любовник на 8 Марта осчастливил - подарил коробочку, а в ней 2 микроскопические кофейные чашечки, размером с напёрсток и такие же блюдца в виде сердечек. Отдала дочери под кукольную посуду. Ещё пара ’хитов’ от любовника - мой знак зодиака, вырезанный в оргстекле и замшевая тряпочка для протирки очков.
Расписанная под дикую хохлому силиконовая подставочка под горячее и к ней такая же пластиковая фигня - накладка на кухонный стол и пластмассовая подставка, чтобы ложку грязную класть - это от подруги. От неё же сувениры из турецких отелей - шапочка для душа, шампунь одноразовый и пр.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2021
Мне разные подруги и тётя не один десяток раз за всю мою жизнь дарили капроновые колготки 2-го размера.

На рост 177 второй размер я не носила никогда. Когда ещё в институтские годы я весила 57 килограмм, я ещё могла тройку носить, но они сползали постоянно в паху (длина впритык) и мне было комфортнее в четверке. Сейчас я вешу 74 килограмма. И в прошлом году получила в подарок от подруги колготки 2 размера

Я уже не помню, что я с ними сделала. По-моему, жене двоюродного брата отдала.

ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А что не так? Если это кожа, то хороший подарок
Деловитая• 04 марта 2021
бывшая лучшая подруга подарила на НГ рафаэлло и мартини,рафаэлло не люблю,мартини не пью,дико болит от него голова.когда то говорила ей об этом
Утренняя зорька• 04 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Нет.
Ну вот чесное слово, не могу поверить. Столько телодвижений - и открытка и наклеить, и проводником передать и не приложить духи -ну какая цель? Чтоб тебя 20 лет обсирали? Оскорбить невестку? Так можно просто никак не поздравить. Могу поверить -просили духи , свекровь решила -дорого, прислала скидочный крем
такие тут темы постоянно и чаще в другую сторону -(например свекровь просит кофеварку на юбилей -совсем офигела, дорого) Или подарить духи не те что невестка хотела, а на свой вкус, это да, такое проходили...Моя свекровь считает, что мне нужны помады поярче
Капитанша• 04 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Отличный подарок, я такие ищу)) Хотя могу купить стаканы и по 1 тыс грн., ищу именно старые)))
На Олксе такого добра попадается много.
И не по тыщще))
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляДомашка
Дааа, я тоже помню, свекровь подарила.
Берегу и стерегу• 04 марта 2021
Ответ дляksuha747
КТО????
институтский друг мужа, он всем знакомым подарки на блошинном рынке покупает, потом добавляет ’легенду’, и вуаля, оригнальный подарок готов. Например, ’Брежнев был классный мужик, успешный в карьере и личной жизни, прожил много, в достатке и любви народной, обласканный вниманием противоположного пола и тд ... Чего и тебе желаю! Вот его портрет, смотри и бери пример’
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2021
Ответ дляДомашка
а такое кому-то дарили?
Мне нет, слава богу!
Капец, его же ещё и мыть неудобно!
Вручную неудобно - изгибов много, в посудомойке заваливаться будет.
А что это вообще?

Это вазы?
Капец, его же ещё и мыть неудобно!
А что это вообще?

Это вазы?