Крем для арбуза• 04 марта 2021
ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )
Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
Начну)
Та_все_ок_будет• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И у нас в частной дарили колбасный букет))правда не нарезанное,а в букете целая палка,батон и тд
Я уже не помню, перепутала это 3 года назад было и мы в 0 классе были, спорить невозможно было, они считали это шикарно. От себя купили хорошие букеты дочке и все. Мужчине, он у них один был муж подарил кофе заварной пачку(он страшный кофеман и все знали об этом). Но ту колбасу, сыр, батон и у нас был я не забуду никогда.
Домашка• 04 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
У мене в чоловіка була така кружка. З груддю і жопою. І там були надписи: Ах какая у Мери поппинс’ і ще якісь. Якщо у когось є, пишіть мені я куплю. За скільки скажете, йому на роботі її розбили, а я не можу таких знайти(
кружка грудь гуглится легко, а вот попу не нашла
Глас_Народа• 04 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
у меня есть подарок (моему деду коллеги подарили) - сидящий Будда смотрящий на восток, огромная статуя с мой рост. Я в молодости как наклюкаюсь от несчастной любви, сижу на руках у Будды плачу)) А потом бац... и мое желание исполняется))
Прикольно! А можно фото Будды, пожалуйста...
Сыро_Ежка• 04 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
да шо за трусы такие, я не пойму
вы о чем?
Мы о собственноручно сшитых
Распутница• 04 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Итить - колотить ... додумался же кто-то ...
У нас родком регулярно учительницу ’балует’ то букетами из фруктов( половина разрезанные идут), то такими как на фото.
АнтиТанкист• 04 марта 2021
Ответ дляНеместная Я
Ого) кто это и вчесть чего так поздравил ?))
Муж, домой пришел пьяненький и решил загладить вину)))))
Ниф_ниф• 04 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
От электрошашлвчницы я бы не отказалась. Только недавно купила себе домой)
А мы ее отдали мужикам в гараж, пледы уехали на село, пододеяльник пришлось самой прострочить на машинке. Лучше б пачку Рафаэло и цветы дарила б.
Сыро_Ежка• 04 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
У нас это было в 4 классе кажется,мужчине учителю
Сыро_Ежка• 04 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нашла фото нашего)
Утренняя зорька• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Советчица открывает мне новые горизонты
Никогда бы не подумала, что такое можно придумать и тем более подарить(ну вне рамок какой то специфической тематической вечеринки)
Я конечно понимаю курьез с портретом бывшей жены, но для меня треш с этими букетами -реально в призах
Никогда бы не подумала, что такое можно придумать и тем более подарить(ну вне рамок какой то специфической тематической вечеринки) Я конечно понимаю курьез с портретом бывшей жены, но для меня треш с этими букетами -реально в призах
Однозначно• 04 марта 2021
В эпоху заката СССР в период моды на мини. На 16-летие женский костюм из синтетического шелка 52 размера(у меня на тот момент был 42-ой) ужасной расцветки и половину флакона туалетной воды от родственников. С присказкой: купили для внучки, но она сказала, что длинное молодежь сейчас не носит. Потому решили подарить тебе.
Про туалетную воду ничего не рассказывали, но, полагаю, тоже кому-то не понравилась.
Утренняя зорька• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нашла фото нашего)
О, Боже! Не успела увидеть, когда писала ответ
Эти булки и перцы
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
В первый год совместной жизни мама мужа подарила сшитые семейные трусы своему сыну. Выражение лица у меня было)))
больше таких подарков не дарила)))
О, моя свекровь, как я приехала к ним в качестве невесты сыночка, дала кучу разрезаной на кусочки ткани, сказала, доделаешь трусы и пошьешь.(где то 1998 год был). Потом лет через 5 подарила свою швейную машину подолка(машинке на тот момент лет 45 было).
Берегу и стерегу• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нашла фото нашего)
Зато колбаса непорезанная
Могли бы просто в пакет АТБ сложить 3 багета, 2 палки колбасы и 1 лимон
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Почитала.
По ходу, я победитель в это теме
Мне подруга подарила открывачку в виде члена. Притом я пиво не пью и открывачка мне не нужна.
Муж мой подарка не понял.
По ходу, я победитель в это теме

Муж мой подарка не понял.
О, и Вы претендент на победу, и после той девушки, где картина предыдущей жены ей в подарок..
Та_все_ок_будет• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нашла фото нашего)
Да похожее было-перец, колбаса, сыр и батон, сыр косичка.
Тоска в носках• 04 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
можно, только вечером)
А_Шо_Такое• 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я всегда с ним выигрываю в таких топах
У меня еще есть вышитый портрет Шевченка, но это от бабушки мужа, дурацким не считаю, но жду возможности, какому-то учителю укр.языка в кабинет подарить
Подарите, пожалуйста, нашему)))
західний_діалект• 04 марта 2021
Ответ дляКнопус
невестка любит передаривать свои недоподарки...
духи наполовину использованные, тени зелёные, помаду рыжую и .т.п.
Фу, я бы не молчала а после первого такого подарка спокойно спросила : Манька ты какого хе.а мне бу даришь?
Кнопус• 04 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
мы просто уже больше 10 лет не общаемся)
поэтому, хлам свой больше не дарит...
Распутница• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нашла фото нашего)
хотела матюкнуться, честное слово. Это ж трешак еще тот. Ну вот как люди не понимают, что такое дарить не уместно
Сердючка• 04 марта 2021
Ответ дляБесстыдница
Да вот, дешевенький, без сыра, всего 600 грн
бывает еще с булкой
фу, я один раз случайно видела как такой букет крутили, на прилавке, голыми руками
привет срачка
Коробка с карандашандрами• 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы, как мой брат. подавай ему граненые стаканы и подстаканники, как в поездах советского периода, только так ему чай вкусный.
Между прочим, так и есть (я серьезно)
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нашла фото нашего)
Извините, не хочу вас обидеть. Идея, может, и хорошая, что подарили ненарезанное, а с целыми палками колбасы.
Но вот этот хлеб вот... Надо было его ещё во что-то завернуть. А то у меня ассоциация с милым гордо приподнятым мужским органом

Утренняя зорька• 04 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну да...Я валялась просто.Там вся фаллическая символика... вне
специфической тематической вечеринки дарить такое
мужчине учителю,ммм...
Я шалунья• 04 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Частная дорогая школа, детки в 1 классе 2 года назад была бойня, только такие букеты: колбасу дарили мужчинам, женщинам яблоки на этих шпажках, каждый букет был около 30 баксов, позорище страшное.
Ужас