Крем для арбуза• 04 марта 2021
ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )
Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
Начну)
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
+
А если б улиточный,то подумали что это намёк что она медленная
А если бы помаду, то сказали бы, что там в составе собачий жир и девушка-хамка маму сукой обозвала.
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
А нам с парнем уже лет 5 дарят всякие детские штуки, от игрушек до одежды, никак не поверят что мы чайлдфри
Выбрасываем просто.
Подруге на свадьбу подарили коляску. У них 10 лет детей не было.как только продали коляску-она забеременела.
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
На Кидстаффе читала.
Девушка с мужем в молодости жила очень скромно. Свекровь в соседнем городе, активно продавала Орифлейм. Была типа куратора в Орифлейме
Девушке очень хотелось духи Орифлейм, но купить было не за что, а попросить у свекрови стыдно. И вот на День рождения свекровь спрашивает у сына что подарить невестке. Сын просит духи Орифлейм. В день рождения свекровь торжественно звонит невестке и просит подойти на жд вокзал, ей проводник передаст подарок. И вот проводник вручает открытку, а внутри открытки вклеена ароматизированная страничка каталога и сверху поздравительная надпись
До сих пор помню эту историю.
Советчицы не поверили, и автор показывала фото этой открытки, выцвевшее от времени
До сих пор помню эту историю.
Да,это был хит.помню тоже.
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я уже не помню, перепутала это 3 года назад было и мы в 0 классе были, спорить невозможно было, они считали это шикарно. От себя купили хорошие букеты дочке и все. Мужчине, он у них один был муж подарил кофе заварной пачку(он страшный кофеман и все знали об этом). Но ту колбасу, сыр, батон и у нас был я не забуду никогда.
Не надо кофеманам кофе дарить))).
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А вообще, в идеале, кто что ждет? Поделитесь своими хотелками на 8 Марта.
Сами на мужской день носков прикупили или чашки, а сами ждут невесть что. Для меня идеальным был бы подарок парфюма (оговоренного заранее) и посиделки в кафе.
Я хочу очки и весы.
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нашла фото нашего)
Позор.еще и колбаса не свежая,белесая...
ЗдесяЯ• 04 марта 2021
Набор маленьких кофейных чашечек . А я кофе вообще не пью , а чай так вёдрами глушу по пол литра за раз . Мне те чашечки на один глоток
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
вам их насильно ’сверху спускают’?
Да,они сами вылезли.
Воздух в банке• 04 марта 2021
хрусталь бабушка любила дарить каждый год времен СССР)) до сих пор салатники стоят, бокалы для шампуска (в деле), рога (просто лежат как реликвия).
с_переулочка• 04 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Они ужасно невкусные(ну может не все) Видимо производители не предполагают, что их будут есть. Мы детям в школу на праздник заказывали, так это ж дети! Вот ...решили съесть
Я заказывала, здесь, на кидстафф, имбирные пряники разрисованные на НГ. Были очень вкусные прянички, и даже глазурь была нормальная на вкус.
Так что вкусные бывают.
Воздух в банке• 04 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не мое, но я долго смеялась.
Вроде про корову не было ещё тут
все! я Валяюсь!!

мимАпроходила• 04 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
А просто коробку ферреро роше нельзя? Обязательно нужно ’ручную работу’ неизвестно кем слепленную?
В классе сына любят это г.. ручной лепки дарить детям на все праздники.Подозреваю , что близкие друзья лепят сие шоколадное чудо
Сыро_Ежка• 04 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
Вообще есть такой вид колбасы
Атятя_тётя• 04 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Извините, а сколько вам лет, что ваша подруга считает такие подарки актуальными?
Ну я понимаю такое ещё на 20 лет подарить.
Я, например, могу на работе летом выглушить бутылочку лимонада 0,5. У меня обычная открывачка. Я вообще не представляю, чтобы взрослая женщина при всех взяла и достала на работе открывачку в форме члена

30+
пАлАвинкА• 04 марта 2021
Моїй доньці ї бабуся, моя мама, на 5 день народження подарувала чоботи 36 р. А свекруха -пакет одягу після її племінниці... Дитина плакала, прийшлось бігти в магазин і купувати інші подарунки ´від бабусь´
УраганнаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
у меня есть подарок (моему деду коллеги подарили) - сидящий Будда смотрящий на восток, огромная статуя с мой рост. Я в молодости как наклюкаюсь от несчастной любви, сижу на руках у Будды плачу)) А потом бац... и мое желание исполняется))
Ну и в каком месте этот подарок дурацкий? Очень даже полезный.
пАлАвинкА• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не надо кофеманам кофе дарить))).
Чому? Я теж кавоман і люблю, коли каву дарують
Единорог помог• 04 марта 2021
Ответ дляДомашка
была уже такая тема - помню про подарок - картину, где муж типа охотник и убивает лань, а у неё лицо жены

УраганнаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я буду в теме. Наши клуши решили подарить учительнице на 8 марта, один из вот этих ужасающих нелепых хендейдовых уродцев 😱 . Я молчу, но сильно сочувствую одариваемой.
полезная штучка
Малая Налегке• 04 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне подарила сестра мужа на ДР атласную пижаму - маечка и шортики. Размера на 2 больше. Так и валяется до сих пор.
Заказывала как-то давно сладости из Европы. До этого ложили подарок - шоколадку или чай. В последний раз - презерватив... Больше не заказывала.
у вас шикарный комплимент от компании. Наверное много заказывали, возможно, подумали, что у вас много детей, так сказать тонкий намек.
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
Та я сама удивилась и выбросила сразу. Еще такие подарки не получала. Был ступор сначала.

когдадеЦкие• 04 марта 2021
Самый долбанутый подарок, который нам дарили - это шкуру медведя, настоящего.
Это пипец
Все дорого-богато, но куда пристроить эту дрянь мы долго не могли придумать - как чемодан без ручки
Это пипец
Медсестричка• 04 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жесть, конечно. Мне как то отрез чёрной ткани 2 метра на др подарили.
О, и мне! Вернее, не только мне, нескольким преподавателям кафедры. Набор к 8 марта включал: отрез черной ткани на юбку, рукав для запекания, фольга, губки для мытья посуды. Мама студентки всех поздравила)
кошкомышь• 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Портрет Брежнева, вырезанный из дерева
Каменское?
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляВероятненько
набор ковриков для ванной. Подарок от сестры мужа...
Может намек, что Ваши пора заменить?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
30+
Я в шоке.
Это, наверное, второе место по неудачности подарка в этой теме.
Первое место у девушки, которой свекровь подарила картину с бывшей женой её мужа

Мочалкин блюз• 04 марта 2021
Кума на ДР (мне тогда 25 или 26 лет исполнилось) подарила набор водочных рюмок, советских, хрустальных. При том, что она знала водку я не пью. Да и вообще так себе подарок. Пролежали 10 лет, пока брат мужа не забрал.