Крем для арбуза• 04 марта 2021
ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )
Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
Начну)
Незнакомлюся• 04 марта 2021
Свекровь в начале супр жизни на мой ДРторжественно вручила связку своих! выкроек 30 летней давности.Прикол ещё и в том,что она 145, а я 178)
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
одна знакомая подарила полотенце. На мой ДР
Это плохо? Если большое банное качественное полотенце. Что не так?
Бывшая блондинка• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
30 × 45
ПотеряласЯ Я...• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Может, бу подарила..
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
30 × 45
Если не приглашена была на ДР, а чисто символически при встрече, то норм.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, детям можно ещё как-то понять. Они вполне на нём могут играть и всё такое (хотя сомневаюсь, что родители в восторге), но мне то он зачем? Я жила у крохотной съёмной квартире и тут эта умка
Я была сильно не рада.
Мне бывший муж, когда еще встречались, тигра полутораметрового припер. Так я его не взяла домой, жила тогда с родителями в 1 к. квартире. Он и повез его к себе домой.
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Ужас какой ...
Был бы ужас, если бы они были не бывшие))). А так да, жестяк. Ладно в случае свекрови можно списать на возраст и на пережитый голод, а вот у мужа вообще отмазок нет.
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Ничего она не делает . То есть , в тазике с водой и бельем она гудит и гоняет волны . Но эффект нулевой . Мне мать как-то втюхала лет10 - 12 назад , когда мы с дочкой в Межводное ездили . Мол , зачем надрываться , руками стирать . Я плевалась на эту штукенцию страшно .
О, моей маме такую втюхали, лет 15-20 назад. Она сначала хвалила (самовнушение), а через время признала, что фигня полная.
Бывшая блондинка• 04 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла

Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я буду в теме. Наши клуши решили подарить учительнице на 8 марта, один из вот этих ужасающих нелепых хендейдовых уродцев 😱 . Я молчу, но сильно сочувствую одариваемой.
Кошмар. Там даже на фото молнии хлипкие и криво-косо пришиты...
Я не тону• 04 марта 2021
Ответ дляМЧСница
муж подарил 10 лаков ( разных цветов) .а у меня гель лак))
так и лежат теперь эта куча лаков
подарите кому-то, у них срок годности истечёт
оксюморон• 04 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
1,5 метровый белый медведь
У меня на чердаке лежит собачка метра 2 длиной и килограмм 40 весом😄.
оксюморон• 04 марта 2021
Ответ дляБезникая
Когда ещё встречались с мужем , году этак в 1997, на 8 марта подарил костюмчик - юбка плиссированная чёрная в розовый горошек длины до середины икры, а к ней блузка красная размера на два больше с кистями понизу . Я тогда весила 45 кило и носила исключительно мини и в обтяжку все 😂
Это был намек, чтобы вы оделись поприличней)))
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ей подарят пустой. Деньги есть только 500 грн и это или кошелек или деньги)
Поприходят тупицы в родительские комитеты,а потом за наши деньги фигню какую-то покупают учителям... наши вазон размером с ведро учителю приперли. Я б букет тюльпанов бы купила и еще что-то вместо этого снопа,его и поставить некуда...
Сыро_Ежка• 04 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
О, Боже! Не успела увидеть, когда писала ответ
Эти булки и перцы
Причём часть класса иностранцы)
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне с ними спорить нельзя. Они затопчут меня своим интеллектом. Вы только посмотрите, как самая инициативная делает две ошибки в одном слове!!!. При этом на мои редкие замечания, она мне кричит , что она МЕДИК, а я просто чмо.
Учитесь народ новому правописанию слова «купюра» )
И у нас такая безграмотная. Хабалка рыночная, с ней никто связываться не хочет,всем рот затыкает.
Рассказница• 04 марта 2021
Шампанское и коробку желейных конфет. При этом дарящий знал что ни шампанского, ни жалейки я не люблю.
Сыро_Ежка• 04 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Извините, не хочу вас обидеть. Идея, может, и хорошая, что подарили ненарезанное, а с целыми палками колбасы.
Но вот этот хлеб вот... Надо было его ещё во что-то завернуть. А то у меня ассоциация с милым гордо приподнятым мужским органом

Я не была вдохновителем)
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Красивые кошельки. Уж получше, чем мыло в виде цветов или, простигосподи, конфеты, завернутые в гофробумагу, гордо именуемые букет из конфет.
А просто коробку ферреро роше нельзя? Обязательно нужно ’ручную работу’ неизвестно кем слепленную?
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, есть разные банки. Я может даже и обрадовалась, смотря какие...
Стеклянные с цветными пластиковыми крышками

Я не тону• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
непрактичный, мало места для карточек, но самое главное, что такая кожа оставляет следы - краску
Янка-угомонись• 04 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
вам их насильно ’сверху спускают’?
Потрындельница• 04 марта 2021
И у меня были подарки «странные». Но я как-то думаю, видимо, финансов не было у тех, кто дарил. И своё «передарили». И размер маленький, и одежды и обуви, и ещё всякое... но я отдавала подружкам или родне, чтоб дома склад не копился.
Тролю как могу• 04 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Опять таки. Если в кладовке стоят, то кто их там видит. Главное, моль не заводится.
Рассказница• 04 марта 2021
Ещё тени дарили не дешёвые и лаки для волос. Все отдала подругам, так как не пользуюсь таким.
Одноклассница• 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это феерично)))
Подруги муж тоже ей сюрприз на 8 марта сделал. Интрига была примерно такая же. Оказалась-интимная стрижка в виде синей птицы с перьями и камнями..
Фокус-Покус• 04 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
приз ваш..))
это лучшее в теме
А мне выше про яйца бритые понравилось - по по-моему мнению это 10000000% выигрыш!!!
ФФФФристайла• 04 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Ещё вспомнила.
Девушка брата моего подарила моей маме, крема со змеиным ядом.
Мама была в шоке! Пользоваться таким не стала.
И это не невестка, а девушка брата, а уже такие намеки, хоть ни разу мою маму не видела!
А при чем здесь намеки? Змеиный же яд лечебный, его в некоторые крема добавляют и на это акцент еще делают, типа суперклассный крем со змеиным ядом. Это же надо так перекрутить и Вам и маме.