ЯНаПэПэ• 04 марта 2021

Kia Sportage 2020 года 1.6 бензин есть у кого то?

Сейчас в салонах хорошая цена на эту марку, сливают прошлогодние модели.Мне все нравится кроме двигателя 1,6...хватит ли его?У меня сейчас машина 2 литра и не скажу что прям мега быстрая, но моя и легче этой будет.
Резвая лошадка• 04 марта 2021
А какая цена сейчас?
Астановитесь• 04 марта 2021
Вистачить для чого ?
Швидкого розгону на трасі -ні,для звичної їзди - повністю
автор ЯНаПэПэ • 04 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А какая цена сейчас?
в районе 20-21
автор ЯНаПэПэ • 04 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Вистачить для чого ?
ну машина то тяжелая, не хотелось бы например вчетвером чтоб она еле ехала.
иногда и обогнать надо, перестроится быстро например
Астановитесь• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
В нас рено сценік,7 місний,загружаємось часом 7
Норм вона розвиває швидкість до 140
АБВГДейка• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
не едет, посмотрите обзоры на нее, ютуб завален проблемами спортейджа, я уже молчу что ломается на пробеге 40 тыс
andrey_spec• 04 марта 2021
Пишут, что на ручке разгон до сотни 11,5 с. На автомате будет не меньше, вот и сравнивайте со своей.
Вообще-то спортяги на 1,6 всегда были недорогими, поэтому и были в топе продаж. Но так как машины заметно дорожают, предложение может оказаться хорошим.
Я не в теме• 04 марта 2021
Ответ дляАБВГДейка
МКПП практически беспроблемная, была 2012 года, полет нормальный, 160 ехала без проблем, только плановые ТО, никаких вложений, а автомат да - говно, как говорит мой муж - автомат для тупых и ленивых, и я полностью согласна
автор ЯНаПэПэ • 04 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
я автомат хочу, механику даже не рассматриваю
и не потому что я тупая и ленивая, а мне так удобно
После 18• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Берите дизель 2,0.
Шиворот Навыворот• 04 марта 2021
У меня другая марка, но тоже кроссовер, объем двигателя 2,0 на автомате. Скажу честно 2 маловато, на обгонах она тупит, это машина для неспешной размеренной езды. До этого был седан 1,6 на механике - шустрее намного.
автор ЯНаПэПэ • 04 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Берите дизель 2,0.
а как думаете 1,6 или 2 лучше?
Единорог_помог• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Читала в отзывах
ТУПАЯ
Много жрет
Для себя - отмела
Единорог_помог• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Новые мерсы НЕ выпускают на ручке
ВООБЩЕ
Единорог_помог• 04 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Берите дизель 2,0.
Стоит очень дорого как для корейца
Не интересно
автор ЯНаПэПэ • 04 марта 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
я просто знаю обьем 2л у киа,я сейчас езжуна киа черато купе
для купешки 2 л тоже не вау, она тяжелая очень но маневренная и на обгон идет хорошо.
потому я и задумалась что ж тот кроссовер поедет при 1,6 и отзывы какие то непонятные.
кому с головой и сравнить не с чем, а кому мало и продают потому
автор ЯНаПэПэ • 04 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Новые мерсы НЕ выпускают на ручке
ВООБЩЕ
ну видите значит они ленивые и тупые, по мнению одной из советчиц раз механику убрали
Астановитесь• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Тоді 1.6 Вам не підійде
После 18• 04 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Стоит очень дорого как для корейца
Не интересно
Мой 19500 стоил, автор за 20000 хочет
После 18• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а как думаете 1,6 или 2 лучше?
У меня 2.0. Полный привод. Сравнить не с чем. Был только 1,6 турбо другой марки авто, реально зверюга, но седан.
Не за Будка• 04 марта 2021
Ответ дляАстановитесь
Норм вона розвиває швидкість до 140
За пол дня?)))) и вообще автор про бензин ))
Не за Будка• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
на автомате вообще будет черепаха и расход будет как у трехлитровой
Не за Будка• 04 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Новые мерсы НЕ выпускают на ручке
ВООБЩЕ
а тойоты чистокровные японские еще с 70годов не выпускали на ручке ..мерсы смотрю сделали прорыв
Астановитесь• 04 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Нє,за тиждень