Купипупсичек• 17 декабря 2013
Девочки подскажите, кто разбирается в трудовом праве.
Девочки подскажите пожалуйста в такой ситуации:
Вышла на работу после декрета, директор переделала мой трудовой договор на строковы труд. догов. и с начала осени меня либо уволят или же переведут на должность пониже. Если я иду в декрет раньше чем заканчивается мой строковой договор, как и куда меня переведут или должны продлить этот же договор на время моего декретного отпуска.
Девочки кто разбирается, подскажите, очень нужно знать, а спросить неукого.
Спасибо
Анонимушка• 17 декабря 2013
в центре занятости консультация юриста по трудовому праву бесплатная
Вам наверное лучше сходить
Купипупсичек
• 17 декабря 2013
Ответ дляchivavika
Вы вышли из декрета и снова собираетесь идти в декрет-или как?не совсем понятно
Да, верно.
Купипупсичек
• 17 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Вам наверное лучше сходить
Спасибо за совет.