Зайканалужайке• 04 марта 2021

Как поступить? у бывшего вчера был ДР, сегодня зовет на свидания.

расстались два месяца назад, я его бросила хоть и любила...бросила так как было мало внимания и на мой ДР ничего не подарил, просто поздравил по телефону. Потом звонил извинялся, но так ничего и не подарил. Вчера у него был ДР, он позвонил сказал скучает, я пздравила словами. Сегодня просит встретится, и я признаюсь что дура скучаю еще по нему. Вот думаю даже если пойду на встречу, просто поговорить, но дарить ли подарок ему? думаю лучше ничего не дарить, а зачем? он ведь свою вину не загладил.
Незнакомлюся• 04 марта 2021
значит ему никто не дал
из-за его говнистого характера
не будьте глупой
курочка-cc3b• 04 марта 2021
Нет, ничего не дарить
Я бы пошла, если скучала
Невидимка• 04 марта 2021
Не дарить и не идти. Зачем в г... преднамерено лезть?
Щепотка_совести• 04 марта 2021
Если пойдете, то без подарка, в вашем случае он будет выглядеть двусмысленно.
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ длякурочка-cc3b
Нет, ничего не дарить
Я бы пошла, если скучала
а как себя вести? я вот думаю пойти пообщаться, не знаю, хочу просто увидеть его, выслушать, а потом пропасть из его жизни...у меня обида на него, хочу избавится от этого и жить дальше..
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Как это двусмысленно?
Дуняша• 04 марта 2021
Детский сад.
курочка-cc3b• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну вот так, как вы написали
Я бы точно пошла
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
не на подарок денег не жалко...но просто считаю с ним надо так как и он со мной...он может думает я подарок готовлю))
Му ма му ма му• 04 марта 2021
У бывшего вчера был ДР и секса у него не было.
Но есть вероятность, что будет сегодня. И не только секс, а ещё и подарок, которого он не заслуживает.

Это стоит читать так, автор.
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му

Это стоит читать так, автор.
нет подарка не будет точно.... и секса скорее всего тоже)
Конфиденциальность• 04 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Отож!!!
Силиконочка• 04 марта 2021
Фу..амебная Рыба. Я бы даже время не тратила на разговоры. Сопли эти - люблю-не люблю..
Самохвалова• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
К чему эти страсти? Идите на встречу, получайте удовольствие от общения. Потом решайте, продолжать или нет. Вам бы меньше драматизировать и жить станет проще. Всем людям свойственно ошибаться.
ПешитеБесАшипок• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Конечно вы правильно считаете. Подарок ему... Не заслужил))
Щепотка_совести• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Как это двусмысленно?
Как? Обыкновенно. После того, как он ничего не дарил, да и вообще вы его бросили, странно прийти с подарком, выглядит как ’ была не права, прими меня обратно’.
Идууу--уууу блин• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну так пропадите без встреч .
Бесбардак• 04 марта 2021
Зачем Что-то дарить
Да и не пошла бы я нему
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну так пропадите без встреч .
так вот и тему создала для того чтобы советы услышать...я не хочу ему хамить упрекать в чем то... но меня держит злость и обида из за некоторых поступков его... хочу чтобы ему тоже было плохо больно и гаденько на душе... он просил прощения, но вину не загладил. может я и слабачка, но хочу чтобы ему было плохо...
Nika-ff70• 04 марта 2021
Все зависит от ситуации и финансового положения, может быть не было у него возможности. Хотя по телефону поздравлял, мог бы и приехать. Была похожая ситуация с мужем, а теперь и внимания полно, и цветы без повода. Это после похода к психологу. Я ходила сама, просто мине помогли понять проблемы и причины его поведения. Я просто изменила свою так тику и вуаля - идеальный мужчина. Благодаря, Яне Валиахметовой из HoldYou
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляNika-ff70
а какие были причины такого поведения у вашего мужа?
Вот он не богач но и не бедняк, деньги есть у него.
Конфиденциальность• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Я бы точно не пошла, если б знала что продолжения не будет.
Идууу--уууу блин• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Подарка Вам не подарил ?
Не унижайте себя.
Мелочунь• 04 марта 2021
вы несколько раз написали про заглаживание виныКакой вины? Какое заглаживание?
Если завтра он принесет на свидание коробку конфет и скажет ОЙ-ИЗВИНИ вы прыгнете ему на шею? Да, прыгнете(.
Вы колеблетесь даже без нее идти ли, дарить ли..

Ну нельзя же так к себе относиться, нельзя...
Nika-ff70• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Частично была проблема в моей стратегии, скажем так. Часто обижалась, пилила, а это мужчин никак не мотивирует. Это как вторая мама, что всегда недовольна. Но мы с психологом все разобрали и я поняла свои ошибки.
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляМелочунь

речь не о конфетак, он такое всегда покупает и денег не жалеет при встречах.... но вот то что проигнорировал мой ДР, меня унизило...есть еще некоторые проблемы в его отношении...но ладно...
Просто думаю прийти на встречу, посмотреть на его реакцию, как будет себя вести...
он сложный человек, если обидится на что то, никогда не говорит, держит в себе злость, может игнорировать, а потом появляется...
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляNika-ff70
я его тоже раньше могла упрекать или пилить,но это не без повода...меня реально обижало его отношения ко мне, хоть и замуж звал, а относился не очень хорошо, как будто назло делал иногда некоторые вещи...
Слепок стопы• 04 марта 2021
Ну идите, и покажите, что с вами так можно.... И без подарка, и без толковых извинений, вы его бросили, а теперь сами претесь к нему... Да, да закройте ему гештальт... А себе ещё хуже сделайте...
Последний вагон• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не идти. В чс.
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
ну а как сделать так чтобы ему гаденько было, как морально опустить? сегодня утром еще нормально пообщались, сказала о встречи подумаю...
И что теперь? не отвечать совсем? пропасть тихо и игнорировать смс и звонки? молчать просто?