Зайканалужайке• 04 марта 2021

Как поступить? у бывшего вчера был ДР, сегодня зовет на свидания.

расстались два месяца назад, я его бросила хоть и любила...бросила так как было мало внимания и на мой ДР ничего не подарил, просто поздравил по телефону. Потом звонил извинялся, но так ничего и не подарил. Вчера у него был ДР, он позвонил сказал скучает, я пздравила словами. Сегодня просит встретится, и я признаюсь что дура скучаю еще по нему. Вот думаю даже если пойду на встречу, просто поговорить, но дарить ли подарок ему? думаю лучше ничего не дарить, а зачем? он ведь свою вину не загладил.
автор Зайканалужайке • 04 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не идти. В чс.
в ЧС то покажу что злюсь на него...а я хочу сделать вид что забываю его и мне пофиг, что он пустое место для меня.
Последний вагон• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ну а как сделать так чтобы ему гаденько было, как морально опустить? сегодня утром еще нормально пообщались, сказала о встречи подумаю...
И что теперь? не отвечать совсем? пропасть тихо и игнорировать смс и звонки? молчать просто?
А может подумаете что сделать чтобы вам было не гаденько?? много чести мужичку
Последний вагон• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нет. Вы ведёте себя как типичная терпила. Идите, че уж там..
Идууу--уууу блин• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
За что ?
Научитесь себя уважать !
Кондуктор автобуса• 04 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У бывшего вчера был ДР и секса у него не было.
Но есть вероятность, что будет сегодня. И не только секс, а ещё и подарок, которого он не заслуживает.

Это стоит читать так, автор.
ОГОНЬ!
ПМСница• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
не на подарок денег не жалко...но просто считаю с ним надо так как и он со мной...он может думает я подарок готовлю))
фигня какая... вам нравится мужчина, НО! вы принципиально с ним расстаетесь из-за меркантильности. Капец, определитесь, он вам нужен? или будете губя дуть при каждом удобном случае? Или БЕЗ подарков любви не может быть?
Тогда не нойте, ищите того, о ком мечтаете.. может найдете
ПМСница• 04 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му

Это стоит читать так, автор.
ой... какие все сексапильные... без секса мужчина совсем совсем не может? А как по поводу барышень, которые стонут по 10 человек в сутки на сайте без секса? готовы себя чем угодно удовлетворить??
Или автор особенная и секс с ней ну, просто улетный и спать не дает мужику?
Не верю. А автору меньше сидеть в соцсетях и читать советы *бывалых* теток. Так можно замуж не выйти Никогда
Да будет так• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
так вот и тему создала для того чтобы советы услышать...я не хочу ему хамить упрекать в чем то... но меня держит злость и обида из за некоторых поступков его... хочу чтобы ему тоже было плохо больно и гаденько на душе... он просил прощения, но вину не загладил. может я и слабачка, но хочу чтобы ему было плохо...
и как ему будет плохо -есл вы придете на встречу, будетье его слушать, общаться
чем ему плохо то?
хотите что бы было плохо -не приходите, пускай сидит один как дурак
Да будет так• 04 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
да
если мозги есть то да, не отвечайте
Да будет так• 04 марта 2021
Ответ дляПМСница
конечно найдет, не сомневайтесь
Да будет так• 04 марта 2021
Ответ дляПМСница
и что? типа замуж это главное достижение в жизни
не те времена уже
замуж сам по себе как факт замужества уже нафиг никому не нужен
главное что бы рядом был хороший человек
а бывши МЧ автора как мы видим - полное барахло
нахрен надо за него замуж
ПМСница• 04 марта 2021
Ответ дляДа будет так
не те времена уже
нахрен надо за него замуж
я уже забыла о чем тема, а вы все читаете и пишите. отдохните или перейдите в другую тему с советами и мнением
Nika-ff70• 09 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
я его тоже раньше могла упрекать или пилить,но это не без повода...меня реально обижало его отношения ко мне, хоть и замуж звал, а относился не очень хорошо, как будто назло делал иногда некоторые вещи...
Я вас очень понимаю, прям себя узнаю в этих словах. Он меня не понимал, мои обиды и чувства, я так думала. Поэтому и решила пойти к психологу, но лучше взять и его с собой. Просто мужчины мыслят по-другому и им часто не понятно, что наши слезы и обиды - проявление эмоций и т д.