Брюльтик• 04 марта 2021

Какую химчистку выбираете в Киеве?

Нужно почистить замшевую сумку и куртку перед сезоном. Давно не обращалась в химчистку, а сейчас породила по сайтам и прозрела от цен. В моем случае всё от 1000 до 1500 гривен за единицу. Где чистите вещи и какая стоимость? Настраиваться на эти или где-то остались добрые люди с незаоблачными ценами?
Чавонадо• 04 марта 2021
А незаоблачная цена -это сколько?

Я за пуховик 550 платила в прошлом году.
автор Брюльтик • 04 марта 2021
Я же написала цены. Хотя бы до 700 и то уже приятнее. Пуховик - это не кожа, другие расценки
Любавишна• 04 марта 2021
ну и цены. чистку и шитье в оушен плазе не рассматривали? у нас в городе их филиал, цены приемлемые, но в столице может тоже загнули.
автор Брюльтик • 04 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Не слышала о таких. Это полное название ’Чистка и шитьё’?
Любавишна• 04 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
да, вот их сайт, но там нет прайс-листа, надо звонить https://chystkatashyttiamerezhakhimchystok.ua/ru/g...
Любавишна• 04 марта 2021
упс, указан ТРЦ Городок, может с оушен плазы съехали уже
Любавишна• 04 марта 2021
ниже и оушен есть
автор Брюльтик • 04 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо, позвоню