Подумывающая• 04 марта 2021
Слышали что в РФ скандал?
В Орске активисты "Молодой Гвардии" Единой Росии в рамках проекта "Защити память героев" возложили цветы в братской омгиле венгерских военопленных. 9 мая далеко а мракобесие уже близко
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Вот бы Донецкие кладбища у нас очистили от этого...., чтоб мой город никогда в своих недрах не держал их. Какмазом бы вывозили и пусть бы хоронили в Раше, зачем у нас их оставлять
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Кого вывозить-то? Героев ВОВ?
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Кого вывозить-то? Героев ВОВ?
«Героев» русской весны
.
аспиранточка• 04 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Думаю в РФ обэтом скандале не все знают, а вы сюда притащили.
98% того что пишут на Украине о России сами россияне не знают и часто из-за того что это фейки.
Если поищите кто это запостил про Орск то выскакивают ЭХО Москвы, Дождь, Медуза, Dialog.ua ... эти каналы смотрит от силу 2% россиян
Блондинка в Законе• 04 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Венгрия воевала на стороне Германии
И что? Ошиблись, исправятся. Зато занимаются патриотическим воспитанием молодёжи.
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Русские идите домой !!! Достали

А мы и так у себя дома!
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
А это кто?
По кладбищу прогуляйтесь, там и флаги для идентификации есть, и братская могила чисто из рашистиков. На Щегловку например, если вы из Донецка.
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
вообще пофиг на расею, пусть там поубивают друг друга
Очень часто первый коммент не в бровь, а в глаз
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Я не из Донецка может поэтому Ваш пост мне кажется бредовым хотя бы потому что мне есть где гулять кроме кладбища. И Вам предлагаю вместо кладбища погулять по Крещатику - это куда как приятнее. Вечером очень красиво. А мертвым думаю все равно где лежать и под каким флагом.
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так нам в Донецке не все равно, что это кодло гниет на нашей земле
. Пусть бы везли трупяков домой в Рашу.
И вы спросили - я ответила. Или игнорить вас надо было?
. Пусть бы везли трупяков домой в Рашу. И вы спросили - я ответила. Или игнорить вас надо было?
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну не беспокоимся же мы все что там в Иране или Гондурасе, к примеру. Кто, куда и что - пофиг. И Россия там же. Меня беспокоит только то, что здесь, где я живу, в стране и городе а не там где-то, у чужих.
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Может потому что рашисты не оккупировали Ваш город, поэтому Ваша «хата с краю, ничего не знаю».
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
. Пусть бы везли трупяков домой в Рашу.
Спасибо за ответ но наверное все мы в той или иной мере равнодушны к чужим проблемам. Я например вообще не знала что русских хоронят в Донецке. Разве их семьи не хотят забрать? У них же тоже есть жены, матери. Странно и как-то не по-божески. И ещё я не поняла при чем эти «новые» к героям ВОВ?
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже не поняла, почему вы их тупите к ВОВ.
И конечно это не дело, что герои ВОВ лежат на одном кладбище с русскими оккупантами.
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Фиг кто оккупирует мой город. Кишка тонка.
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Дай Бог. Такой беды, как в Донецке, никому не пожелаешь.
Подкустовый выползень• 04 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Во-первых, герои в Украине у каждого свои. Вы не можете этого не знать. Для одних герои, для других они же преступники.
А так, осквернение братских могил, памятников погибшим в Великой отечественной войне для меня втаптывание в грязь.
Стойте, можно факты осквернения братских могил времен ВОВ на государственном уровне?
ФрекенБок• 04 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А каких это героев втаптывает в грязь Украина??
победивших в ВОВ хотя бы
Подкустовый выползень• 04 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
победивших в ВОВ хотя бы
Конкретно можно факты?
Перловая Кашка• 04 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Смотрите Россия24 - там все новости про зверства Украины
Спасу мир• 04 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну так для кого-то и сотня эта дурацкая небесная герои. Нельзя же их сравнивать с героями ВОВ.
О чем и речь. Мы то, современники вот-этого-всего в 2014 знаем, что такое небесная сотня. Представляю, как и с каким придыханием будут об этом в школах рассказывать лет через 30.
ФрекенБок• 04 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Конкретно можно факты?
через два месяца сами увидите, потерпите
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 04 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Точно! Спасибо
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
А чего ждать-то? Дня Победы уже нет. Чем не поругание павших за эту самую Победу?!
Спасу мир• 04 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Причём здесь на государственном уровне? Вы хотите, чтобы я привела Вам факты, как президент Украины пошёл и плюнул на могилу ветерана? Конечно же этого нет. Он что, враг своему рейтингу?
А то, что где-то памятник облили грязью, краской, зелёнкой, сделали неприличные надписи или поломали его, покурили, выпили, порыгали там же, об этом нигде никогда не скажут, будто это в порядке вещей. А в Украине это действительно стало нормой.
Я удивилась, в каком порядке содержится мемориал, посвящённый ВОВ, в Евпатории. У нас к подобным объектам так уже давно не относятся.
И да, всё-таки что касается государственного уровня. В прошлом году делал заявление наш (простигосподи) премьер-министр, что 9 Мая - не праздник. Ну, кому как...