Аноним Секретарь• 04 марта 2021
У вас был секс на работе?
Был?
Результат:
вже голосів:
134 (62.04%)
нет
82 (37.96%)
да
Чтооооооооооо?• 04 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Мне хватает мозга отделять работу и личную жизнь.
ну-ну....
Леди_в_ночи• 04 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
В соседней теме доказывают что их мужья никогда в жизни не изменяли, ниразу ни-ни, бо им НЕКОГДА - все время с женой
Та да, там смешная ко-ко-кошная тема ))))
любименькая• 04 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это уже несколько другая вселенная, со своими правилами и законами.
Это во первых.
А бывают еще и учредители. Это выше закона субординации.
Это во первых.
Я не думаю что они поддерживают секс на рабочем месте)
культУра• 04 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы ошиблись адресом. На работе срут, кто шашнями занимается там же.
А с чего вы взяли, что шашни? Может встречаются люди, любовь у них, или муж с женой вместе работают
Леди_в_ночи• 04 марта 2021
Ответ длякультУра
При чем тут ваше сраньё к сексу?
Видимо в теме нашлись люди,, которым пострать нормально - уже кайф ))))))
культУра• 04 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
любименькая• 04 марта 2021
Еще и с начальниками спят. А в других темах бьют себя пяткой в грудь как сами на квртиры машины заработали непосильным трудом
любименькая• 04 марта 2021
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Угу,люблю поржать с недалеких))
Леди_в_ночи• 04 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Да, да. И на айфончики )))))
любименькая• 04 марта 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, да. И на айфончики )))))
И без блата на работу денежную устроились
культУра• 04 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Угу,люблю поржать с недалеких))
Вы повторяетесь. Пополняйте свой словарный запас не только на советчице
неДоПриличий• 04 марта 2021
По молодости и по дурости, был грешок. Мне 18 лет было, чесалось видимо очень. СБ, все обошлось малой кровью. Больше ни, ни. Никогда.
Люблю Поумничать• 04 марта 2021
Ответ длялюбименькая
У нас, наоборот, начальница спала с обычным подчиненным (с др отдела). Он еще и моложе нее был. Ничего, в итоге - все узнали, они перестали скрывать свои отношения. В итоге, съехались и вместе живут.
Чавонадо• 04 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
И такое бывает, все мы люди. И заниматься сексом это нормально, я бы сказала, замечательно.
А Я Самая Самая• 04 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
если жены нет дома, то почему бы и нет
Фуууу, неееее, в дом тащить ни нада
Прыг-скок• 04 марта 2021
Да, специально любовника пригласила в офис после закрытия. Он меня над рабочим столом нагнул и получилось в лучших традициях офисного порно Классно было