Просто звязда• 04 марта 2021
Нужна фотосессия на подарок, Киев
В инете их много, растерялась)
Посоветуйте проверенных, нужно на подарок на 18 лет девушке чтоб в конверте подарить приличный сертификат фотосессии "под ключ" то есть с визажем и прической.
Бюджет средненький, до 4-х т.
Просто звязда
• 04 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
фотограф Ирина Резнет, стилист и визажист Марина Булах
спасибо, нашла, смотрю.
А Андрей может и супер, но девушка может застесняться.
Просто звязда
• 06 апреля 2021
Ответ дляАлое Вера
Ссылка на подарочный сертификат на сайте фотографа.
Рекомендую Руслана Абсурдова как классного фотографа и настоящего профессионала своего дела.
Спасибо, но уже нашла по знакомым. Называются ,,жёлтый кролик,, там сразу все, весь комплект: фотограф, локация, визаж и прическа ну и рядом с нашей бабушкой территориально. Ещё не ходил ребенок.