Аноним Секретарь• 04 марта 2021
Грудной ребенок постоянно плачет без причины
Врач не знает почему, я тоже не знаю. Все в норме, зубов нет и пока не будет. 8 месяцев, слюни текут, ест не хочет, кроме груди, рука в роте постоянно. Можно было подумать что зубы, но зубов нет. Какие анализы посдавать? Ночью спит хорошо, почти не просыпается. А с утра до вечера орет. Стул нормальный, вес нормальный
Бритоножка• 04 марта 2021
То таки можуть бути зуби, але вилізти вони можуть аж через місяць.
У невролога були?
Кофе в лобби• 04 марта 2021
Слюні, рука в роті, плачі - зуби.
Моя так за місяць до кожного зуба істерила.
Федорино Горе• 04 марта 2021
Вы понимаете какой путь нужно преодолеть зубам (прорвать этот путь в живой плоти) чтобы появиться в зоне видимости?
Челюскина• 04 марта 2021
Дайте нурофен или намажьте на зубы,что там сейчас мажут.Обезбольте в общем
Аноним Секретарь
• 04 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
А как успокаивается? Если взять на руки перестает?
Нет. Только когда на ночь засыпает
Моська-слон• 04 марта 2021
Намажьте хоть раз десна обезболивающим гелем, когда будет плакать и посмотрите, какая реакция будет у ребёнка.