Боюсь признаться• 04 марта 2021
Губная помада
Посоветуйте хорошую губную помаду, цена не менее 500 грн
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Диор,герлен(в черном футляре)
Спасибо, Диор есть пару помад, к стойкости конечно есть претензии
ЯНаПэПэ• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А смысл дешёвых?
Они все одинаковые. Что дорогие, что дешевые. Но смысла переплачивать не вижу.
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну можно ездить на Таврии, а можно на Мерседесе - и то, и то машина, смысл переплачивать!
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ланком , эсти лаудер энви
Спасибо)
ЯНаПэПэ• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну, в Мерседесе есть ряд преимуществ, и визуальные в том числе. А помада что дешевая, что дорогая, одинаково смотрится. Насчет комфорта, то не от цены зависит, а от марки производителя. Вот недавно купила в ларьке помаду дешевую малоизвестного бренда. Мне нравится больше, чем дорогая известная марка. Не сушит губы совершенно, не стирается быстро, выгладит стильно.
60 метров сметаны• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо)
Да не за что, реально все перепробовала, эти больше всего понравились, но цвет надо тестить в магазине
Фея_3уровень• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Шарлотта Тилбери
- Пиллоу Толк
- Вери Виктория
- Пиллоу Толк
- Вери Виктория
++++ за Шарлотту.
Пока мой фаворит
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Схожу обязательно!
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я наносить на себя косметику непонятного качества и происхождения не хочу
Фея_3уровень• 04 марта 2021
Еще Пат Макграт очень хорошие. Но Шарлотта Тилбери все равно больше всего нравиться. Ну Мас еще оч хорошие, Лайм Крайм неплохие, но не все выпуски удачные.
ЯНаПэПэ• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ой, ой. Ну конечно, вы же королева)
Ку ка ку ка ку• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А что за помаду купили?
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, ой. Ну конечно, вы же королева)
Очень жаль, что вы себя настолько не уважаете
Ворую вкусняшки• 04 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Шарлотта Тилбери
- Пиллоу Толк
- Вери Виктория
- Пиллоу Толк
- Вери Виктория
+
когдадеЦкие• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Не обращайте внимание на людей, которые ’Черный жемчуг’ хвалят))
+ за Шарлотту
Фея_3уровень• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ой, ой. Ну конечно, вы же королева)
Я не автор, но тоже не понимаю как можно покупать дешёвую косметику непонятно с чего и где сделанную. Помимо того, что будет отличаться формула, ее качество, так еще есть такое понятие как эстетическое удовольствия, когда красивый футляр,его приятно брать в руки, он красив на туалетом столике и т.д. с таким успехом можно есть с пластиковой одноразовой посуды, притом использовать ее много раз, ведь какая разница, вместо штор повесить половую тряпку, ведь прямое назначение же от солнца закрыться. На стены можно приклеить газеты бесплатные и т.д. какая разница, оно все выполнит прямое назначение и не надо переплачивать
ЯНаПэПэ• 04 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Там красивый футляр тоже. Насчет формулы. Так везде все одинаковое. Доплачиваете за бренд и только
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
нет, вы не правы...
лореаль и мейбелин например не хуже ваших более 500 грн
это я вам как помадный маньяк говорю - мерседес и таврия тут неуместны
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
полностью поддерживаю
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ длякогдадеЦкие
+ за Шарлотту
Спасибо)) Стараюсь не обращать!
Фея_3уровень• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну да, один в один))) А если бы, допустим так оно и было, так ну и что?)) Вас это беспокоит? Не за ваши же деньги. Я не понимаю, если вы пользуетесь дешёвой косметикой, а автор задаёт вопрос за дорогую, то зачем отвечать в этой теме, если вы ничего не можете посоветовать по теме разговора и внести какой то конструктив?
ЯНаПэПэ• 04 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Имею право
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
нет, вы не правы...
Лореаль и Мэйбелин намного хуже, каждый из нас пользовался данной косметикой
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
покажите ваши помады, если не трудно
Боюсь признаться
• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А вы эксперт??? В формулах разбираетесь, на производстве присутствовали?