Боюсь признаться• 04 марта 2021

Губная помада

Посоветуйте хорошую губную помаду, цена не менее 500 грн
Фея_3уровень• 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Имею право
То что вы делаете называется флуд) Ответ не по теме.
Но да, ваше право, если вам настолько скучно, что вы заходите в нентересующую вас тему и отвечаете что попало, совершенно не по вопросу автора, на здоровье конечно
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
покажите ваши помады, если не трудно
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
фото
и все?
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
и все?
В смысле??? Нет конечно, эти были в сумке, сфоткала быстро
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Лореаль и Мэйбелин намного хуже, каждый из нас пользовался данной косметикой
Не намного, во всяком случае не настолько хуже, на сколько дороже. И если учесть, что лореаль владельцы того же ланкома, то думаю формулы там мало чем отличаются. Все же львиную долю мы платим за бренд.
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а можно все посмотреть?
Бутылка с банками• 04 марта 2021
если хочется просто красивую помаду - купите Диор золотую - по моему красивее просто нет...
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Такая?
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Такая?
да
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну пользовалась я этими помадами, я же могу сравнить, это называется не верь глазам своим
ЯНаПэПэ• 04 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я написала свое мнение, а не флуд. Этот форум для общения. Если вам не нравится - переходите на форум аптеки или интернет магазина, там все в форме вопрос-ответ
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Я вопрос задавала другой вообще-то
Бутылка с банками• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я вопрос задавала другой вообще-то
вы задали вопрос только о цене - никаких требований к помаде не было
Ласковая_львица• 04 марта 2021
руби роуз
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И что вы видите эту разницу оправдывающую почти десятикратный ценник? Я тоже люблю люкс, но у бюджетных брендов есть очень достойные помады. Например помада-карандаш от мейбелин, прекрасная формула и цена сказка)) Понятно, что намного приятней держать в руках помаду от Шарлотты или Диор, но цена явно очень завышена.
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2021
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Завышена и завышена, я не пойму какая вам разница
Успокойся_Успокойся• 04 марта 2021
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне есть разница за что я плачу деньги. Поэтому составы читать научилась.
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы мой вопрос читали?? Я же мнение ваше вообще не спрашивала
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И? Вы можете запретить мне высказать свое мнение?
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так, а зачем вы его высказываете?? Есть вопрос, есть ответ, к чему эти рассуждения??
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ну вы первая начали рассуждать о качестве.
автор Боюсь признаться • 04 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я попросила порекомендовать помаду, стоимостью от 500 грн, ВСЁ