Капитошечка• 04 марта 2021
Прыщ в интимном месте
Обратила внимание справа на половой губе шарик без стержня это не фурункул а типа шарика не на слизистой на большой половой губе. Чем помазать?
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2021
У меня такое было, ходила к гинекологу. Берете бинт, на него - йодицерин, и сверху мазь ’Метилурацил с мирамистином’. Прикладываете и оставляете на ночь. И так пока не пройдет.
Меня много• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Гинеколог не раскрывала от чего это бывает, я уже задолбалась с этими гнойниками. С чистотой и гигиеной все ок.
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляМеня много
Я перемерзла. И организм вот так отреагировал. Иммунитет не ахти в общем.
НуПогоди!• 04 марта 2021
У меня такие прыщи появляются если схожу в туалет на улице, сквозняки холод
Намакушка• 04 марта 2021
У меня не так рвдужно было. Оказался вросший волос, сам не вылез, хирург удалял.
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2021
Левомеколь. Днем можно просто мазать, на ночь обильно компрессом. За трое суток увидите улучшение. Лечит любые нагноения, очень хороший крем. Делала ребенку отопластику, врач посоветовал вместо всяких зелёнок.
Мона_Лиса• 04 марта 2021
Може бути герпес 2 типу. Зверніться до лікаря-гінеколога. Мазь Герпевір, таблетки Ацикловір.