Наездница• 25 октября 2012
Помогите купить в Днепропетровске зимний шлем мальчику на объем 52, очень нужно
Обращаюсь ко всем осведомленным по моему вопросу с просьбой!
Где в Днепропетровске можно купить шлем Хуппа (желательно) или как альтернативный вариант рассматриваю и другие Lenne, Reima - покупать через интернет без права возврата не готова, не хочу рисковать.
Может кто-то есть из Днепропетровска со шлемиками в наличии, или в магазине есть (В Антошках и Бэбизонах нет ничего)
Нужно, чтоб шлемик гармонировал с курточкой, фото вкладываю.
Всем заранее спасибо!
Я покупала Ленне у девочек здесь на Кидстаффе, договаривалась на обмен, если не подойдет по размеру (за мой счет пересылка, естественно). Но шлемики сели идеально. Я довольна.
Брала здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-410535.html
-по размеру проконсультировали!
Брала здесь:
-по размеру проконсультировали!