Жынси_на_флиси• 04 марта 2021

Вернувшийся муж из командировки сам разбирает свои сумки с вещами или вы?

Пацелуйнитуда• 04 марта 2021
когда как. Складывает он, но что именно он туда положит выкладываю из шкафов я. По приезду может он разложить, а могу я.

Малая Налегке• 04 марта 2021
Собирает сам, разбираю я, в основном.
Фенте Фря• 04 марта 2021
Сам собирает, сам разбирает. Гладит себе тоже сам. И мне, и ребёнку
КтоЕслиНеЯ• 04 марта 2021
Сам розбирає
Миллион АлыхРос• 04 марта 2021
Сам. Я не лажу по его полкам и незнаю что там и где лежит
И дети сами свои чемоданы разбирают после поездок. Что в этом сложного?
Миллион АлыхРос• 04 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Как это? Он не может сам себе достать трусы, футболки, рубашки??
Я помогаю только с лекарствами, вернее я их сама собираю и настоятельно вручаю, он об этом даже не думает. В остальное даже не лезу.
Золото золотое• 04 марта 2021
Сам собирает и сам разбирает.
Пацелуйнитуда• 04 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
мне не сложно, а он затурканный работой вечно.
Туфли в чешуе• 04 марта 2021
Сам собирает и разбирает. Откуда я знаю что куда раскладывать и что в стирку.

Налетчица Муся• 04 марта 2021
Сам
Kondra84• 04 марта 2021
У нас я складаю і розбераю
Языката Хвеська• 04 марта 2021
сам,конечно. и складывает, и разбирает, это ж его личные вещи. Если едем куда-то вместе, то пакую я, но свои вещи он готовит сам.
Фрикаделька• 04 марта 2021
Сам,просто охапку в корзину для грязного и все
Г@Л@В@ломка• 04 марта 2021
Собирает сам, разбирает сам.
Евгения_ДН• 04 марта 2021
Сам собирает, сам разбирает. Грязные сразу в стирку кладёт.
Лиса Патрикевна• 04 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Соня-сонятко• 04 марта 2021
Женщины, которые собирают мужьям вещи, вы решаете, какую ему взять футболку, сколько трусиков и носочков? 😂 Это-цирк! Когда он дома, вы ему попу, случайно, не бегаете подтирать?
Выступаю Я.• 04 марта 2021
Собирает сам, разбираю я, потому что все сразу в стирку и не важно одивал он это или нет
Королева красоты• 04 марта 2021
Сам. Это же его вещи, с чего ж я буду в них копаться?

Рассказница• 04 марта 2021
Сам собирает ,сам разбирает. А я стираю