забиякина• 04 марта 2021
Прдскажите ларингит
Голоса нет вообще, лечусь 1й день, еще не разложило и мокрота не отходит. Но такой нереальный ком в горле, и постоянно отрыжка, как будто дыхалку перекрыло и воздух пузырями проходит.. выпила ношпу уже и антигистаминное, но не отпускает. Что еще сделать? Подышать гормоном? В первый день не хочу и перед сном..
Страхованная• 04 марта 2021
Зачем ношпу и антигистаминное? Ларингит таким не лечится. Больше пейте, прохладный влажный воздух, можете ислу моос рассасывать.
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Пульмикорт небулайзером ингалировать
Спасибо, иду таки
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Оо нет, без них я не дышу, спазм сильнейший, проверено. Болит аж все внутри и грудь, сейчас чуть отлегло, но голоса нет вообще!. После теплого питья отходит мокрота уже, но очень слабо и больно, первый день только. Ночью отогреюсь..
Накрыло-не отпускает• 04 марта 2021
Цетрин обязательно. Тёплое питье из молока и Боржоми , молоко с содой и сливочным маслом . Ингаляции делаю с содой буфер ( аптечной) , молчание полное , исла мох
А у нас макарошки• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Спасибо, иду таки
Не откладывайте. Обычно назначают ингаляции пульмикортом на три/ пять дней два раза в день. Много теплого питья и Исла морс по инструкции
забиякина
• 04 марта 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Все это делаю, спасибо вам!)))) Супрастин выпила 1 шт. Исла моха нет, декатилен был. Надо купить завтра, спасибо.
Накрыло-не отпускает• 04 марта 2021
Ответ длязабиякина
Ком тоже всегда ощущаю , мерзкое состояние
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Потому что отек при ларингите.
ПуФФынка_мисс• 05 марта 2021
Ответ длязабиякина
Вчера ребенку дали впервые пульмикорт перед сном, ларингит и хрипы ужасные в горле, тяжёлое дыхание.
Ну что сказать, первые полчаса красота, ни хрипа, а потом кошмар... Думала скорую вызывать. Пытался кашлять в горле как ком, хрипел не переставая, спать не мог
Так часа два... Потом стало ему легче. Не знаю, что это было. Но второй раз боюсь ингалировать:(
забиякина
• 05 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Укутывайте хорошо, горло и шею в шерсть, прям вокруг тела обматывайте теплым, носки, теплое одеяло, пусть потеет и потом переодевайте. Только так. Исла моос в горло сегодня купила по совету девушки, отлично смягчает. Мне сегодня уже чуууть легче. И тонну теплой боржоми, очень помогает. И пульмикорт утром и вечером надо хоть дней 5 продышать.. скорейшего выздоровления!
забиякина
• 05 марта 2021
Горло и трахея должны быть в тепле всегда пока не разложит нос и горло