А у нас макарошки• 04 марта 2021
Руководитель отдела плачет на работе
Есть новая девушка на работе. Руководитель отдела. Ей до 40. Уже три раза точно я видела, что ей ее руководитель что-то говорит, а она обижается, убегает и плачет. Или прям при ней начинает плакать. Детский сад какой-то. Вроде должно быть мне ее жалко, а мне кажется это непрофессионально. Может, у человека что-то с нервами? я тоже переживаю о работе, но не так чтоб прям постоянно рыдать при коллегах. Меня это напрягает, т.к. сидим рядом и я являюсь свидетелем ее нервов и легких истерик.
Трынди-брынди• 04 марта 2021
може, переспала, а на Занзибар все равно с женой летит, ее не берет
Абидна
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2021
Ну так,у нас повинні бути всі сильні.Просто підтримайте,скажіть два добрих речення чи поговоріть.
Дую ветер• 04 марта 2021
Может, борщи наваривает, трусы стирает, а на Занзибар муж с любовницей летит а не с ней...
А у нас макарошки
• 04 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
По-человечески да. Но я тоже очень много работаю, переживаю и меня особо никто не жалеет. Почему к ней должно быть особое отношения?
ЛижТолько• 04 марта 2021
Может у нее характер такой. Меня тоже в определённом настроении легко довести до слёз. Сама себя за это ненавижу, но ничего поделать не могу.
Мальчижка• 04 марта 2021
Для этой должности необходима стрессоустойчивость, а у неё ее явно нет. Я когда устраивалась в крупную международную компанию, то первый вопрос был именно про это.
Угги_в_горошек• 04 марта 2021
У меня была начальница-психопат. И она тоже ревела. А ещё пила транквилизаторы.
Уволилась. Ну, его, с такими работать.
Малинка• 04 марта 2021
Я слезливая. Такая нервная система. Общество, конечно, может заклевать, но может у человека масса других профессиональных качеств.
А может ПМС
Миллениалка• 04 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Уволилась. Ну, его, с такими работать.
Моя теж така, вже сили немає((
Попадалочка• 04 марта 2021
У меня сотрудница была такая, чуть что и сразу рыдает, первые раз 10 ее жалели, успокаивали, помогали решить проблему, а потом уже начали гаркать на неё «сколько можно? Чего опять рыдаешь? Набокапорила сама, а теперь рыдаешь? А кто исправлять будет?» И о чудо, слезы прекратились. А если бы продолжили жалеть и за неё делать, то и дальше бы слезы лила. Я понимаю, что может быть исключительная ситуация и сдадут нервы, но не пару раз каждую неделю. Меня в юности оболгали и начальник орал на меня, я тогда не выдержала, вышла из кабинета, дошла до своего места и разрыдалась. Но позже уже научилась держать себя в руках, защищать себя и нести ответственность за свои действия. А поплакать можно дома, любимому в грудь
А я женатая• 04 марта 2021
Я однажды тоже разревелась на работе, начальница довела. Я живой человек в конце концов, а в нас хотят видеть бездушных биороботов, приносящих прибыль.
Думы мои думы• 04 марта 2021
Это просто такая категория людей, когда делают замечание они так его воспринимают. Я начальник отдела и у меня тоже есть такая. Раньше я переживала заморачивалась, а теперь пофиг с меня требуют и меня ругают, я требую с них. Я ей прямым текстом говорила, про ее этот бзик она улыбается и говорит, что да бывает такое, типа находит на нее. Ну походит пол дня пообижается, а потом проходит. С такими проблемами дома надо сидеть, а это работа и свои требования которые надо выполнять.
А у нас макарошки
• 04 марта 2021
Ответ дляМальчижка
И это было очень правильно.
Мальчижка• 04 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
И это было очень правильно.
Да, согласна. У меня ещё и на 90% мужской коллектив. Хотя в женском, наверное, стрессоустойчивость нужнее) Вообще такой руководитель это беда для всей компании. Не будет толку